Мобильные устройства
00.56 Компания Apple остановила продажи всей техники в России и отключила Apple Pay
Яблоководов кинули.
это только начало :)
Фиолетово
Ну ввели и ввели. А яблочникам наука что нефиК Пиндосию кормить своими заказами. Всё равно не оценит)
Да хватит этот бред нести уже, не отключили эплпей, сегодня всё работает . Отключили у одного банка точно
Шо, опять!?
Слава Укроини!
Кому тут свободный линукс не нравился - пора учить
Жизнь в очередной раз расставила приоритеты.
Самое забавное, что сейчас забанят АплСтор - и яблокофоны лососнут жирного тунца, тогда как у ведроидов есть еще варианты )
Сергей Фоменко
На айфоне тоже есть варианты в плане загрузки приложений так то, но согласен что это будет не так удобно как на андроиде.
Евгений Белов
У меня на iphone 12 стоит приложение не из аппстор , требуется подпись разработчика , и можно качать хоть откуда

Пофиг что там вели в Рашке . Пускай им вводят, нас это не касается
Нас рать! Главное чтоб макдаки не закрыли, а то негде будет.
Поставки не перекрыли и не перекроют. Запретить другим людям покупать и ввозить в Россию не могут.
Про Apple Pay фейк, они остановили только онлайн продажи
Асет Кенесов
Компания Apple объявила, что вводит ограничения для российского региона. прекращаются продажи всех гаджетов в онлайн-магазинах Apple. На момент написания материала покупатели все еще могли получить доступ к интернет-магазину Apple, но попытки добавить товар в корзину или заказать доставку заканчиваются неудачей.
Владюшка Сероштанов
Не-а
https://m.lenta.ru/news/2022/03/01/app/
Уже убрали Россию из списка)
https://www.apple.com/ru/ios/feature-availability/#apple-pay
https://m.lenta.ru/news/2022/03/01/app/
Уже убрали Россию из списка)
Владюшка Сероштанов
Хотя да, ошибаюсь, работает.
С картами МИР...
А вот с визой и мастеркардом проблемы в санкционных банках, вот и поднялся вой.
С картами МИР...
Дополняю, не знаю что там насчёт продаж техники, возможно просто новую технику поставлять перестанут, но на складах ещё полно разного рода устройств, не сомневайтесь : )
Насчёт Apple Pay, полнейшее враньё, я лично деньги держу только на карточке, а карточку исключительно на телефоне, соответственно если бы это событие случилось, я бы заметил одним из первых.
Асет Кенесов
ну сходи оплати что то.
Эпл пей не отключали, перестали работать платежи в AppStore и в магазинах нельзя оплатить визой и Мастеркард. У тинькофф бесплатная мир добавляется в эпл пей и в магазинах работает.
tinkoff.ru/sl/4vvYlZnLZqv
Даже не пользовался. Не замечу утраты