Мобильные устройства
Redmi 9T разрядился и не включается
Полностью разрядился телефон, потом поставила на зарядку, но он не вкл, потом оставила его на всю ночь на зарядку, но до сих пор не включается
является глубокий разряд батареи. В таком случае необходимо восстановить подачу тока к контроллеру, который отвечает за нормальную работу АКБ: Поставьте телефон Xiaomi Redmi на зарядку на срок до 12 часов, после чего попробуйте еще раз включить гаджет.
Иван Беличенко
Сегодня сняла с зарядки телефон и на экране показало заряд батареи на 100%, а потом пыталась включить, не получилось
"Лягушку" попробуй и никогда в "ноль" не уводи.
Иван Беличенко
Лягушку?
глянь тут пару советов
http://proshivku.ru/off/xiaomi-redmi-9t-detail
Отнеси в ремонт. Запускается в 5 минут. У меня несколько раз так было.
Неудачница
Пробуй через USB пустить зарядку от компа, если не включится, в сервис реанимировать батарея в 0 села.
нажми минус громкость и нажми включение должно выйти мини андроид и чел шапке значить идеть сброс все будет норм не удалиться
Пробовала зажать кнопку питания и убавления громкости? Жми до тех пор, пока не начнёт включатся, если всё равно не поможет, то тогда только на ремонт..
Иван Беличенко
Пробовала уже, но у меня были похожие ситуации, только после перезагрузки не включался, но я оставляла на всю ночь, после чего он включился
Во первых, можешь попробовать зажать одновременно кнопку уменьшения громкости и включения и ждать появления кролика, а потом долго нажимать на кнопку включения
Если не помогает, то подожди несколько часов на зарядке и потом попробуй включить.
Если ничего не помогло обратись к специалисту.
Чтобы такого не происходило советуется НИКОГДА не доводить телефон до полной разрядки и избегать излишних нагревай, так как в ксяоми очень часто при перегрузке телефона у него внутри что-то становится неисправным (не помню что, но потом приходилось эту деталь менять и платить 2 тысячи)