Мобильные устройства
Samsung Galaxy A21S иль Redmi Note 9. Что брать?
Думал брать сяоми, но говорят они лагают со временем (по типу Redmi 4x, Redmi 6a, Redmi note 7 и подобные им). Также ли будет с этим самсунгом?
У свмсунга стоят 8 ядер а55 частотой 2 ггц, что прям днище днища. Он при покупке уже будет подлагивать при скролле тяжёлых сайтов в браузере, но греться он не будет даже при большой нагрузке. так тепленьким будет, но слабеньким
У редми ноте 9 конфигурация цп 6а55+2а75. 1 ядро а75 быстрее одного ядра а55 в 8-10 раз. Да эти 2 ядра сильнее 8 ядер а55 раза в 1.5-2. Зачем покупать 8 слабых ядер с хреновым однопотоком, когда можно купить 2 сильных ядра+6 слабых а55. Да у этого чипа однопоток в 8 раз сильнее. Алё. + у медиатека g85 графика в 2 раза сильнее по 3d mark,чем у 850 ексиноса. При больших нагрузках чип греться будет, так как является существенно более сильным, но троттлить будет вряд ли. По тестам 2+6 с ьбджетной графикой не троттлят либо троттлят, но в районе 5-10% что вообще ни о чём
Тут без вариантов редми ноте 9. Лагать такой чип просто ну не может либо м21 самсунг. Проц там тоже далеко не слабый
Хафиз
Спасибо за детальное разжевывание. А про Realme 6i что думаете?
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)
Samsung M51 (новинка)
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M31 6/128GB
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Samsung M51 (новинка)
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M31 6/128GB
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Redmi Note 8 про
Хафиз
Взял бы его, но на него цену подняли
Galaxy M21 лучше, А21s ну прям днище.
A21S
Redmi note 9, самсунг на exynos не юзабельное дерьмо
Samsung
я бы взял все таки самсунг...
смотри по экрану, у самсунгов какие то большие пиксели были, почий отзвы
Все телефоны лагают со временем, андроиды лагают из коробки, айфоны лет через 7 лагать начинают.