Xiaomi Redmi Note 10S 128 ГБ
Vivo V21E 128 ГБ
Samsung Galaxy A52 128 ГБ
Или назовите другую модель и почему
Мобильные устройства
Какой из этих смартфонов можно выбрать? Какой вы бы купили и почему?
Vivo V21e однозначно, качество сборки высокое, оболочка плавная, лёгкий , тонкий , больше всех оперативной памяти (8+4гб)из перечисленных и лучше камера, чем у остальных. Материалы корпуса дороже: стекло и поликарбонат. Комплектация богатая: чехол, наушники, кабель, зарядка, пленка наклеена. Самсунг отпадает за эти деньги, так как там 4гб оперативки всего и он тормозит, сканер отпечатка пальца тупит, на виво четко работает.
А так решать тебе, я не фанат чего либо. Я как специалист рассуждаю и пользователь. А фанаты Самсунга не разбираются в компаниях и железе.
Xiaomi Redmi Note 10S т.к. лучше чем Vivo V21e, а самсунг серии "А" только цена.
Samsung Galaxy A52 128 ГБ потому что мне нравится самсунг у меня сейчас самсунг но не смартфон. если бы нужен был смартфон купила бы только самсунг. муж тоже смартфон самсунг купил несколько лет назад и доволен. перед этим он долго выбирал на яндекс маркете и выбрал именно самсунг. мне кажется у них функционал лучше и они популярнее
...я за 1-й
Samsung Galaxy A52 (у самого A51). А взял бы потому что у меня было два redmi и они отвратного качества, а к ноу неймам типа vivo вообще доверия никакого.
)) ))
Этот ноунейм занимает 1 место по продажам в Китае, самсунг там на 10 месте.
самсунг s21
Samsung. Проверенная марка (у самого А50).
Самсунг. Жля меня лучше
Бери что нибудь из Xiaomi
Не пожалеешь
Думаю, Vivo лучше остальных
samsung galaxy ни за что не покупай, сейчас самсунги впринципе дерьмо
у меня Редми
Honor делает неплохие телефоны. У меня были Huawei Honor Pro 7C, 9 Lite, 10 Lite, 10i. Особых проблем не было.