Мобильные устройства
Если у мобилки -раскладушки ограничено количество открытий-закрытий то как она вообще получила право на существование?
Ведь можно сразу после покупки начать ее испытывать на прочность так сказать-сидеть и тупо открывать -закрывать и вуаля через какоето время шлейф выйдет из строя и отправить на ремонт по гарантии...
Всё в этом мире не вечно. Но таких идиотов, чтобы ломать ради гарантии, на планете просто мало, потому они не приносят большого вреда.
Есть экспертизы, которые могут оценить износ, что телефон неоправданно интенсивно складывался и раскладывался.
Есть примечания в инструкциях и на сайтах производителей, что это устройство предназначено только для личного пользования и не предназначено для иного использования, чем средство связи и т.д.
Даже когда поломка случается по вине производителя, это бывает трудно доказать.
А мошенничество — это уголовная статья.
Производители надеются, что не все такие умные... И прибегут за новым телефоном...
Александр Гогин
Ок но существуют ведь конкуренты и все такое...)
а при чем тут право на существование ??
а гарантийный срок это что ?? ограничение - т.е. вообще нельзя ничего производить и продавать ?
а кто сказал все должно быть бессмертно ??
а ты бессмертный ? - т.е ты тоже ошибка природы ?
что за тупые рассуждения ??
скажу секрет, у всех аккумуляторов ограниченное количество циклов зарядки, господи как их вообще допустили? У всех дисплеев ограниченное количество часов работы, господи как так. У всех физических кнопок ограниченное количество нажатий, жесть. У всех. Можешь сразу одновременно и заряжать разряжать телефон, тыкать на все кнопки, и открыть закрывать, тогда тебя в психушку отправят
Александр Гогин
.....
Так-же, как и ноутбуки получили свое право на существование . Там тоже шлейфы изгибаются. Как и оптические приводы получили своё право , ведь там шлейфы изгибаются
Александр Гогин
Не ну вы сравнили ноуты и мобилки ...мобилки в разы чаще открывают-закрывают...
Александр Гогин
.....
Александр Гогин
Ок но существуют ведь конкуренты и все такое