У меня кнопочная. NOKIA X2-00.
Не беру сенсорные потому что они во первых не удобные. Т. е. широкие и их приходится одной рукой держать, а второй клацать, иначе можно уронить. Короче обе руки заняты.
А во вторых на сенсорный надо всегда смотреть, когда что то делаешь, а на кнопочном я не глядя номера или контакты набираю.
Мобильные устройства
Остались ли ещё люди которым нравятся кнопочные мобилки?) ) Расскажите, какая у вас мобилка и какая модель?

СониЭрик К790 и Нокия 102. Мне ТЕЛЕФОН нужен, а не игрушка.
explay tv240 с аналоговым телеком - классная вещь
у меня нокиа 6070..
Свой последний старый кнопочный телефон я никому не подарил и не продал, он у меня лежит выключенный, с полузаряженным аккумулятором на случай поломки или потери основного.
Долго не хотел переходить на сенсорный смартфон, когда все-таки перешел, мучался с ним недели две, пока не привык, но сейчас к кнопочным уже вряд ли вернусь, потому что сенсорные гораздо лучше.
Для тех, кто выходит со смартфона в интернет, сенсорные, несоменно, в тысячу раз удобнее кнопочных, а тем, кто использует телефон только для звонков, разницы нет - и то, и другое подходит одинаково хорошо.
У меня Самсунги 5610, 3592 и 3752 - очень удобные телефоны, сенсорный тоже есть но привыкнуть к нему так и не смогла
у меня Nokia N82 крутой телефн
Да. Сенсорные уже начинают приедаться.
Все эти лопаты. Ностальгия и у меня тоже по кнопочным. А из старых все барахлят. Купил недавно FLY MU 240. Аппарат бомба, не знаю как у кого, отзывы разные. У меня шпарит здорово. И звук, и связь. Всё отлично. Не знаю надолго-ли.
Один динамик чего стоит, не надо ни каких колонок.
у меня itel i 216 ar мой кнопочный телефон