Мобильные устройства
Нужен совет от обладателей мобилок на две симки.
Поделитесь советом. Хочу купить, но не определюсь, Samsung B5722 , LG KS660 DUOS, LG GX500. Хочу знать мнение тех, у кого они уже есть. Спасибки заранее.
Всю сознательную жизнь юзал только Сонерики (T-630, K500, K750). Недавно задумался о телефоне с двумя сим-картами. Изучил весь инет, в результате чего 2 недели назад купил LG GX200. Переучиваться после К750 практически НЕ НАДО. Очень удобный телефон. С симки на симку переключается одним нажатием кнопки - не надо ничего перегружать (Самсунги вроде требуют какой-то перезагрузки) . Единственным минусом считаю слабую камеру (1,3 мегапикселя) , но лично мне она вообще не нужна. Зато батарея приятно удивила - хватило на 11 дней, в то время как К750 в таких условиях держал 4 дня.
Вывод: очень доволен покупкой.
Только не самсунг, уг еще то)
LG KS660 DUOS супер пупер
PHILIPS X100 - простой, удобный, компактный и главное недорогой телефон, главной особенностью которого является поддержка двух SIM-карт. Как и другие модели линейки Xenium PHILIPS X100 может похвастаться высокой продолжительностью автономной работы и наличием всех самых необходимых функций.
самсунг д 780-нормально
самсунг, толька самсунг, элджи га*но гаварят
самсунг - проверенно и надежно! !
удачи!
Сечас и nokia подключилась к клубу duos)
Дмитрий Линдер
Но я в продаже не видела еще пока. Модель можете подсказать?
кітайська нокія непогана е 71 на 2 сим картки і телевізор
LG не качественные телефоны делают. уж лучше нокиу возьми.. . ну в крайнем случае уже Samsung )
так что мой совет: Samsung B5722
Дмитрий Линдер
Нет у Nokia дуосов.. К сожалениию.. Я сама всегда пользовалась только эвиджетами этого производителя.
Китай фоны (бывают и 3 симками) - они дешевле)))
Дмитрий Линдер
Мне надо качество, а не дешевка....
LG GX500 круче
Дмитрий Линдер
У меня никогда не было телефона от LG. Поэтому сейчас не могу определиться.. С этим производителем не приходилось сталкиваться.