Мобильные устройства

Нужен совет по покупке мобильного телефона

Добрый день! Подскадите народ... какой телефон лучше купить из современных, но не за заоблачную сумму?) 0 Был самсунг А8. Потеряла. Сейчас думаю... что купить.... но переплачивать не хочется. Поделитесь советами пожалуйста.
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M31 6/128GB

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Владимир Николаев
Лучший ответ
У меня S20....
Ольга Маркова
Xiaomi mi note 10 lite норм говорят, но мне не нравятся Xiaomi, Самсунг не советую вообще никакой брать, потом жалеть будешь, Honor 30 лучший наверное за 30к будет и в плане фото и производительности, но на нём нет гугл сервисов, для меня это не проблема, ещё есть Google pixel 3XL отличный телефон в плане фото, но у него средняя батарея, чуть подешевле есть realme 6 pro, 90гц экран, но камера средняя
Ринат Бозанов
У магазе спрашивай. Понятна?
Андрей Новиков Я вам желаю добра и любви девушка! :)
Еркебулан Жадырасын Спасибочки! )))
Бюджет какой? Триллионы долларов?
Владимир Бидюк
Андрей Новиков Бюджет до 30 тыс. Был дорогой и не ххочу больше...
я бы рекомендовал этот:
Xiaomi Mi 10 Lite
но есть еще варианты
Xiaomi Mi Note 10 Lite
Xiaomi Mi 9
Google Pixel 3a XL
Все зависит от потребностей, есдинственнное что точно - это то, что не стоит брать honor и huawei, как устройство они неплохие, но из-за санкций США у них очень плохо обстоят дела с ервисами гугл, напишите в комментарии что бы вы хотели получить от телефона и я помогу лучше
Roman Petrov
Xgody P30
Андрей Новиков Спасибо :) всего вам доброго!))
Samsung j3