Мобильные устройства

на что в первую очередь нужно смотреть при покупке мобильного телефона?

Производитель: бери только самых распространённых: Nokia,Samsung,Sony Ericsson,Apple!
Экран: Сенсорный или обычный!
Звук: должно быть хорошее звучание чтоб небыло место мелодии звонка писка!
Клавиатура: Должна быть удобная для тебя клавиатура!
камера: Если ты хочеш хорошую камеру то купи цифровик нормальная камера идёт от 3.2 Мп до 5 Мп
Дизайн: Если ты нехочеш чтоб тебя засмеяли выьири телефон с хорошим дизайном лучше всего брать чёрный это очень красиво смотрится!
Функциональность: надо чтоб функции телфона отвечали за его цена а не например цена 10.000$ а в мобиле даже калькулятора нет!
Поддержка двух симок: большинству людей нужны телефоны с двумя симками лучше взять один с двумя чем 2 с одной!
Карта памяти: почти во всех современных телефонах есть выход под карты памяти лучше чтоб в новом телефоне был разъём microSD так как они самые дешёвые!
Вот вродибы и всё что я смог припомнить! :) :) :)
Алексей Никитин
Лучший ответ
Вот примерные советы по конкретной модели правда....)
http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=62613
главное что б на нём НЕБЫЛО написано нокия...
на продавщицу
На правильность расположение дисплея, и проверить на наличте битых пикселей. потом проверить динамики
Алексей Бякин
на цену
Для чего он тебе нужен
на то что вы хотите в нем увидеть! ну и на производителя!
Александр Я
Производитель.
Cahbka Opjiob
в кошелёк
Бренд. Но в то же время не стоит слишком увлекаться и кружить себе голову всякими названиями "Nokia", "Samsung", "Apple"...
Стоит сравнить телефоны разных производителей одних и тех же характеристик, ибо зачастую на этом можно ХОРОШО сэкономить и ни в чём себя не ущемлять ОДНОВРЕМЕННО! ;)

Вот так-то!

Удачи.