Мобильные устройства

Нужен совет в выборе первого телефона для ребенка!

Посоветуйте, пожалуйста, какой телефон купить ребенку (6 лет). Нужен смартфон (собственно, чтобы была возможность смотреть видео на ютьб), чтобы максимально долго работала батарейка, чтобы не дорого (тысяч до 7) и не совсем неизвестный бред (попробовала смотреть обзоры, сейчас столько разных, какие я даже не слышала никогда). Заранее спасибо!
Xiomi, Huawei (Honor), Leeco
Макс Биттер
Лучший ответ
кнопошную звонилку ему
чтобы ютьюбик на уроках не смотрел
они автономнее, и раскокает\потеряет - не так жалко будет
Андрей Попов
Айбек Лепесбаев Поэтому и хочу бюджетный, но без мультов - не вариант.
Нормально работает doogee x5max у меня уж третий год !
Димон Рыбин
Айбек Лепесбаев Спасибо. Я про такой даже не слышала
Для звонков и носить с собой берите простой кнопочный. Видео на ютюбе смотреть купите планшет побольше. Очень быстро садится зрение у детей из-за телефонов.
galaxy s5 на авито возьмите, 4-5к стоит, батарейку только скорей всего новую купить нажо будет.
Особенность этого телефона в том что во в первых в нем есть детский режим, во вторых он неубиваемый, можно кидать, пинать, краштесты посмотрите как машинами их переезжают. В то время как всякое сяоми, хонор, хуавей с пол метра падает и перестает включатся, а ваш ребенок не раз будет его ронять)
Ну и еще плюс экран для глаз неплохой, высокая плотность пикселей. А если в настройках режим фильм или как там желтый выставите вообще отлично будет, про фильтр синего почитайте.
Ну и как аппарат неплохой
https://youtu.be/YgOZcU7CTvg
Айбек Лепесбаев Спасибо за рекомендацию, но хотелось бы новый
бушку ипхон ему возьми и за одно будешь всегда знать где его носит
Iu
Iura
Айбек Лепесбаев Извините, ипхон - это что за бренд?
Что нибудь из Xiaomi возьмите
Evgeny Zakharov
Сяоми, Хонор, хуавей...
xiaomi redmi 4x если найдете.
Айбек Лепесбаев Спасибо! Возьму на заметку.
Вот это да, а в будущем при рождении ребенка сразу ему будут давать смартфон.
Лучше Xiaomi Redmi Go нету.
Тимофей Уваров
А разве можно ребёнку в 6 лет уже давать смартфон? Может лет с 12-ти хотя-бы?
BQ делают кучу бюджетных моделей. Они стоят совсем недорого, будет не жалко, если ребенок разобьёт или потеряет)
Ви Таля
Мы дочке купили FLY. Модель, к сожалению, не помню, но у него большая батарейка (5 000). Пользуется два с половиной месяца, пока нареканий нет. И батарейка не садится долго (для нас это было очень важно).
Айбек Лепесбаев Спасибо. А за сколько вы его взяли, если не секрет?
Федя Федоров у FLY насколько помню, N лет назад были неплохие кнопочники, что теперь и смартфоны приличные делают?
Поддерживаю. Xiaomi бюджетник - лучший вариант.