Мобильные устройства

Нужен совет. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ срочно!!!

Мне нужен мобильный телефон. А я нифига не могу выбрать. Помогите решить какой из этих мне купить: Samsung S5330 или Samsung S5250 или Nokia 5230. Да, забыла сказать, хочу с музыкальным направлением. Мобик нужен срочно, жду ответов <smile>id=414 alt=':Целую:'</smile>
У моих друзей сломались 2 Нокии и как раз модель 5230,оба отработали около 4 месяцев. Самсунг стали делать очень хорошие телефоны, но про эти модели ничего не знаю, поэтому и не могу сравнить их с Нокией 5230,но ещё раз повторюсь что Нокиа стала делать не очень качественно, хотя возможно это были 2 исключения или совпадения-незнаю.
Артем Шевченко
Лучший ответ
интересная девушка, она парня ищет.. точно!
Отвечаю, Отвечаю, Отвечаю покупай тот который хорошо работает
Отабек Толипов
Нокиа однозначно
Лучше купить Nokia 5230, она надежнее.
Человек Мира
Странно, у вас такие познания про телефоны, а вы у людей спрашиваете что купить
я кроме Нокии другие телефоны не воспринимаю, купи N-76, он с плеером, у меня такой - красненький
Насоветуешь тут с юмором, а воспримете всерьез)
Dave Voitanen
Nokia 5530 XpressMusic
нокия 5230 у меня такой.
Али Алиев
За Нокию переплачивать нет смысла, настоящую щас за недорого не купить. Купи себе Samsung S5250 Нормальный, рабочий аппарат ну конечно если орехи им не колоть.
Выслушай всех и сделай по своему-это будет правильно.
N S
нокиа не слушайте никого...
1.Samsung S5330- на мой взгляд-для мужчин.
2.Samsung S5250-ещё ничего, интересный, но если выбрать расцветку. И плеер у него отл.
3.На мой взгляд-слишком классический-Nokia 5230.
Оценка:
1.-4
2.-5
3-4.
НО! Самый музыкальный, красивенький, для женщин, с эконом-батареей, и в то же время очень классный и с музыкой, и с управлением, и не тупит.. тфу тфу тфу. . это:.. Samsung 3600i у него более трёх расцветок: золотая, серебрянная, нежно розовая, черная и др. Цена отличная!! У меня самсунг 3600 ай- и я очень довольна! !
Нажмудин .
Нокию надо брать, естесна. Бренд и все такое. Да и выглядит она покрасивше.))
конечно нокиа 5230!!! :-)
Безусловно Нокиа...
Андрей ...
А какой суммой вы обладаете
Хушруз Алиев
нокиа
У самсунга есть такая модель М7600 музыкальное направление именно в этом аппарате, сам проходил с ним полгода, лучший стереозвук во всем модельном ряде самсунга, тел отличный не тормозит, конструкция сборки удивила лично меня не ожидал от ускоглазых такого.
Нокиа действительно за последнее время очень сильно позиции сдала, поэтом за неё переплачивать не стоит.
...isfan ...
лучше самсунг
Купи нокию 8800-качественная и не дорогая-60-80т. р.
купи гаша и всё придёт !!
Uri7772 Gret
берите нокиа-не прогадаете, только вот саму модель я бы предпочла бы другую)))
бери нокиа, не ошибешся
бери первый
Nokia5230
Papa. Com
Никого не слушайте а купите к к которому душа прикипела, все равно скоро поменяете, потому что появятся более интересные модели
Удачной покупки!
NOKIA служит дольше и меньше глючит бери его