Мобильные устройства
Как очистить полностью телефон?
Проблема такая, что у меня был сяоми и что-то там сломалось программно, пришлось шить, пока делал всякие прошивки и т.д., вроде снеслось все начисто, но установил рут и нашлось 80% фотографий вроде бы удаленных полностью из памяти телефона, так как в таком случае быть?.
Попробуй очистить накопитель телефона через комп с помощью специальной программы, которая полностью перезаписывает несколько раз данные на накопитель в телефоне. После этого уже не восстановишь. Гугли примерно так: очистить диск без возможности восстановления. Только внимательно читай всё
Игорь Зеленский
легче купить новый
Хард ресет чистит всё
Игорь Потапов
Не чистит
"что то сломалось программно..." ?????????
"решил шить..." ?????????
"Всё почистилось наглухо,но Я,БЛЕАТ,УСТАНОВИЛ РУТДОСТУП....." ?????????????
А ты упоротый е..лан,как я посмотрю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.................ВСЁ что ты когда то грузил или грузишь - даже одна буковка или словечко,не говоря про фото,песни и прочую ерунду -АБСОЛЮТНО ВСЁ догружает с собой программные файлы,которые ложатся в корень системы и ни в одной папке их не видно !!! Вычистить чем то НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!
Сохраняешь контакты в симку нужные, файлы нужные (фото,видео,документы и т.п.) сохрани например в комп или переносную флешку - затем делай смартфону "хард ресет". В рекавери меню жми сначала "вайп кеш", затем "вайп ресет с подверждением" и только потом "ребут систем " !!!
Зачистится абсолютно весь хлам - получишь смартфон как из магазина чистенький,аки слеза младенца !!!
НЕ ЗАБУДЬ ЕЩЁ ПЕРЕД ЭТИМ ЗАПИСАТЬ НА ЛИСТОК ИЛИ ЗАПОМНИТЬ ДАННЫЕ АККАУНТА И Т.Д., а то потом будешь нас спрашивать-"каааак мне вернуть аккаунт" !!
Удачи !!!............
"решил шить..." ?????????
Удачи !!!............
ты неправильно шил. перед прошивкой внутренняя память устройства форматируется
Игорь Потапов
бл9ть логично что форматируется оно раза 2-3 форматирлвалось, и ничего
ну так ща удали если нашлись по новой фотки