Мобильные устройства
На телефонах с процессором unisoc сложно получить root, twpr и кастомные прошивки?
Если кто то написал их, то не сложно, копай тему конкретного телефона на 4пда
Лучший способ рутировать устройство Unisoc - через ПК
Выполните следующие действия, чтобы внедрить устройство Unisoc Android 9 (Pie)
В этом примере я использую имя файла magisk_patched_recovery_signed.img. Убедитесь, что вы ввели свое собственное имя файла
Скопируйте файл magisk_patched_recovery_signed.img в ту же папку, что и ваш файл fastboot, затем запустите командную строку / терминал из этой папки Для пользователей Linux, щелкните правой кнопкой мыши на любом пустом месте в папке, затем выберите "Открыть в терминале"
Для пользователей Windows, удерживайте клавишу shift и щелкните правой кнопкой мыши на любом пустом месте в папке, затем выберите"Откройте окно CMD или Powershell здесь"
Запустите устройство в fastboot и запустите подписанный образ восстановления с исправлениями magisk, как описано ниже.
Для пользователей Windows
Код:fastboot flash recovery magisk_patched_recovery_signed.img
Теперь, чтобы получить root-доступ, вы всегда должны загружать устройство в recovery, но поскольку на некоторых устройствах есть эффективное восстановление после загрузки.p (механизм безопасности, который пытается вернуться к стандартному восстановлению после загрузки на начальный экран), мы рекомендуем вам отключить устройство непосредственно из fastboot с помощьюэто руководство
После выключения попытайтесь загрузить устройство в режим восстановления. Вместо того, чтобы входить в режим восстановления, он просто нормально загрузится на рабочий стол. Не пугайтесь
Оказавшись на рабочем столе, подтвердите root с помощью приложения root checker из playstore
Если ваше устройство успешно внедрено, загрузите корневой файловый менеджер из Play Store, например, File Explorer
Перейдите в \root \ system и найдите файл recovery-from-boot.p .Если он найден, переименуйте файл recovery-from-boot.p в recovery-from-boot.p.bak . Это предотвратит попытки телефона вернуться к восстановлению на складе Надеюсь, я ответил на ваш вопрос
Для пользователей Windows
Роман Чиков
кароч гу его нах только закирпичиш да и все)