Мобильные устройства
Почему все помешаны на Айфонах и Айпадах?
Почему почти все любят iPhone, и iPad, что там такого необычного? То что операционная система iOS? Я не понимаю
цена
Артур Мильке
За такую цену потерять не жалко.
...срочно меняй компанию, если ВСЕ вокруг фанатеют от айфонов...
Компания поддерживающая геев, вот все геи и покупают айфоны.
не встречал таких
ты и твой отчим это НЕ все
Кто все? Далеко не все.
не все
Бывает и так
По совокупности возможностей нет аналогов . Что бы всё было на должном уровне, а не только некоторые фичи.
Ну ipad это просто лучший планшет
А айфон просто неплохой телефон
Бренд и дешëвые понты.
я не помешан :)
Потому что это очень надежные устройства.
Я пользовался ноутом Macbook Pro с 2012 по 2019 каждый день, за это время он "завис" (не отзывался на нажатия любых клавиш) лишь 3-4 раза.
Ноуты Sony, Lenovo виснут постоянно. Вероятно дело в ОС.
Утверждаю, что техника Apple очень надежна и ПО написано очень понятно и любой может разобраться. Купив телефон на Abdroid я понял всё удобство Mac OS.
Ну почему же все, далеко не все. Многим просто нравятся другие брэнды, или даже неважно, что в руке смартфон - не Айфон. А многие может хотели бы, но не могут себе позволить по деньгам. Раньше - да, Айфон задавал высокую планку конкурентам, а сейчас ситуация сравнялась и можно выбрать себе неплохой гаджет за вполне вменяемые деньги
Они типо дорогие и если у теья апл то это круто потому что ты купил дорогую вещь
ну айфоны это чисто понты, их вполне можно заменить смартфонами которые за то же качество и мощь, могут стоить меньше.
а айпады это уже довольно таки мощные инструменты для работы (ну и для игр), любой андроид планшет будет заметно отставать от айпадов.
Все хотят казаться богаче нежели они есть на самом деле