Мобильные устройства

Почему такое помешательство на айфонах идет у людей?

Какой-то странный вид мазохизма даже был.Стоять в огромных очередях,что бы купить айфон по цене бюджетного б/у авто...в кредит.Сейчас ситуация,как гляжу,не сильно меняется
Понты... Есть у меня один знакомый, каждый год одно и тоже, только вышел новый айфон, сразу же берёт кредит что бы купить себе и жене, и внимание, живут они в однушке с родителями... зато каждый раз понтуются)
Stroika-Zarinsk Ремсервис
Лучший ответ
С кроссовками также)
У меня всегда были "adidas-master" с серебряными полосками,т.к. мама была директором спортивного магазина, за которыми писались и ночами стояли,
тогда, как у всех остальных, просто adidas)
Я только вижу помешательство андроидщиков ныть на айфоны на мыле
Павел Волков
За новый айфон можно купить около 20-30 твоих ржавых корыт, на котором ты давишь котов
Нафиг он вообще нужен? Звонить и переписываться в вайбере можно на любом простом смартфоне
Big City
Такое впечатление, что это уже привычка сродни неврозу и нежелание пропустить товар и уступить другим в чем - то.
Оно ж как - фетиш на статусный предмет. И кредит готовы взять, чтоб перед кем-то создать видимость благополучия. Я видел таких, в метро в рваных сапогах, зато с айфоном. Очень странное зрелище. А знавал и таких, что дома продают, чтоб купить какой-нибудь порш с той же целью - перед друзьями показать успех, а живут в сарае. Люди... что с них взять.
Объективно, айфон достойный смартфон. Но брать его на последние деньги, либо в кредит, для меня дикость. Если можешь позволить - почему бы и нет, а так, на рынке много других бюджетных фирм которые +- будут равны по характеристикам
Apple продает не телефон а статус
Валера Мазаев Какой статус, если его могут взять в кредит всякие не сильно нормальные личности небогатые
Фанатизм, на Википедии много написано об этом
Айфон это культ и для многих людей не изменим.
Ну телефон дорогой ввиду этого его наличие у человека (как такие люди думают) свидетельствует о хорошей зарплате и работе.
K*
Kula_*** *