Мобильные устройства
Почему почти у всех айфон?
И у звёзд, и у простых людей. Неужели это самый лучший в мире смартфон? Или все дело во внешней составляющей? Настолько все с ума сходят по нему, что хочется самой купить, чтоб протестировать

У него хорошая репутация, а потому люди, мало понимающие в телефонах, предпочитают брать его вместо крутых дофигаядерных глючащих китайцев.
Но после смерти Джобса айфоны становятся всё хуже, сейчас не стоит их брать.
Евгений Лонский
А выбора больше не стало
в чём проблема? Купи....
это просто телефон в котором все что есть -работает как надо. Можно не закрывать приложения, не отключать навигацию, режим модема, тупо сворачивать и все, не надо высвобождать оперативу, чистить мусор и тп. Перезагружать можно раз в 2 месяца. И это никак не влияет на производительность
Спуститесь на землю
Просто бренд. Аппарат сам по себе слишком посредственный и слабоватый. Переплата за него очень большая.
Сам владелец айфона, имею смартфоны и других производителей - есть с чем сравнить.
Александр Юдин
у тебя какой айфон и на какой прошивке?
Руслан Олейник
Распиарили
комплектующие от самсунга
Да ну на, у всех? А Андроиды кто покупает, пришельцы что ли?
Руслан Олейник
Айфонов больше покупают все же.
Если не понимаешь что делать с смартфоном. Айфон - тот для тебя подходит, чтоб не портить систему ОС.
Для для определённых кадров - да, понты.
Своё же мнение таково. Застал ещё iOS6, операционка была и быстрая и неглючная. После того как обновил свою пятёрку до iOS8 уже начались тормоза.. Сейчас уже как-то привык, а по началу бросалось в глаза и дико бесило. Десятку даже как-то и боюсь ставить. На мой взгляд, всякими нынешними свистоперделками убили весьма неплохой продукт.. Ну и уход от формфактора в 4 дюйма в сторону лопат как-то не гуд..
Александр Юдин
А про iphone 5 se забыли? Лучший аппарат из всех такого размера! Главное не обновлять. Но пока на ios 10 он думаю с такой начинкой летает как iphone 5 на ios 6.
Был и айфон, но сейчас андрюша, люблю покопаться с прошивками, что на айпуке невозможно
потому что у всех понты