Мобильные устройства

Почему некоторые так ненавидят айфоны?

Берик Тортаев
Я тоже не понимаю) у меня тоже щяс айфон, но некоторые люди особенно у кого самсунг смотрят на меня как будто я натворила что-то ужасное))
Дмитрий Угрюмов
Лучший ответ
не верно. об айфонах плохо говорят люди, которые понимают, что эта покупка больше проблем приносит чем радости. ни тебе флеш, ни тебе режима флешки. обязательна работа с ай тьюнс. да и цена серьёзно завышена при сопоставимых параметрах на андроид устройствах. вот и раздражает их тупой фанатизм яблочников, до которых всё это не доходит. я хоть и пользую андроид, но скажу прямо: мне нравится плавность работы интерфейса иос и так же работа акселерометра. а всё остальное для меня не приемлемо .
Aristokrat K
Зависть, не понимание зачем платить такие деньги, хотя iPhone давно не роскошь, флагманы от HTC стоят уже дороже чем iPhone 5s. У людей нет своего мнения, вот и пляшут под одну дудочку. Меня больше поражают люди, которые даже iPhone в руках не держали, а громче всех кричат и выносят негатив. Прежде чем, оценить фильм, надо его хотя бы посмотреть.) )
****************************Для Денис Гуру Флеш есть, существуют специальные браузеры для iPhone типа Puffin, он поддерживает Flash player, Apple никогда его не запрещала, она просто не рекомендует. iTunes это чисто вопрос защиты твоих данных, потеряешь ты свой андройд, любой дурак зайдет на твой телефон, а там допустим фото личное и выложит в интернет, тогда весело будет. Тебе дают цифры, двух ядерный, четырех ядерный а ты думаешь это круто, iPhone давно доказал что работает быстрее и лучше, даже при том что по параметрам он слабже, тут дело не в мощности а в идеальном дуэте ПО и железа. Разберись в продуктах, Apple получше, потом уже сравнивай.
Аскар Нуржанов тупости твоей завидовать? не смеши
из за того что у последних айфонов низкое качество
Я купил себе айфон и отдал сразу сестре, очень он гиморойный
потому что завидуют тем у кого они есть
Xalil Aliyev
айфоны не ненавижу) ) но меня раздражает эта компания, т. к. делает из людей идиотов, а потом делает деньги на идиотах. телефоны со сравнимыми характеристиками и качеством в 3 раза дешевле, зачем переплачивать
Alex Ander
потому что не все могут купить вот и ненавидят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))