Мобильные устройства

Какой посоветуете более надёжный браузер,который не тупит. И норм работает?

В последнее время Яндекс браузер очень глючит и зависает приходится сворачивать и заново ,надоело ,а Гугл браузер есть но не хочу пользоваться ,он не обновляется в Гугл плен никоим образом
Вообще это религиозный вопрос, каждый верит в свой браузер.
Из быстрых на данный момент считается Puffin Web Browser .
Но судя по контексту вопроса пришло время сделать телефону Hard Reset (сброс до заводского состояния).
Husniddin Absamatov
Лучший ответ
Игорь Субботин А если я тут удалю поможет ? Хард несёт включать не умею
мозилла фаерфокс
Браузер Интернет.
Никита Буллер
Популярные,типа хром опера,точно не стоит
Из тех браузеров которые в последний раз кучей скачивал и тестил,Cent Browser,в него идут все дополнения хрома,и есть очень полезная функция "закрытие служб после закрытия браузера" или как то так,она помогает выгружать службы после закрытия браузера.От обычного хрома они продолжают работать и возможно даже дублируются.
Единственеый минус Cent Browser,его не обновляют давно,а значит он скоро или работать перестанет или дополнения поддерживать.
Еще ссейчас сайты тяжелые очень стали,поэтому браузеры едят 8гб озу,иногда до 12гб может доходить где много видео и картинок,плюс ама система вин 10 есть 3,5-4гб озу.Вот считайте,сколько озу требуется для работы интернета)
Если памяти не хватает,он работает,но грузит и файл подкачки и процессору приходится активно загружать и выгружать данные,от чего компьютер тормозит.
16гб хотябы нужно.Если вы из рф,то вам это вообще не дорого,сейчас из за двукратного поднятия валюты россиянам можно сказать 50% скидка на импорт,atermiter с али закажите,две плашки по 8гб,не больше 2к обойдется,
Типа такой https://sl.aliexpress.ru/p?key=HWqU29
там надо только знать какой у вас тип и какую частоту плата пподдерживает.
Еще данные сайтов и браузера многие грузятся на диск,поэтому диск бы под систему и под софт второй поставить быстрый,ssd
https://www.dns-shop.kz/product/f3c94e8d02563330/120-gb-25-sata-nakopitel-kingston-a400-sa400s37120g/
Vladimir Tolmachev
Айбек Эргешов Вот ты нагородил то, у меня 3гига памяти всего то, Гугл хром отлично работает, и так же винда 10ка 21Н1 работает идеально.
...но не хочу пользоваться...

Необходимо регулярно чистить браузер.
Как это делается - ищи в инете.
Михаил Никитин
Aloha
ксюшенька , браузеры все одинаковые по потреблнхению ресурсов , у тебя просто компьютер или телефон слабенький
Юрий Мельников
Игорь Субботин По вашему resmi not 11 слабенький ??????
Гугл Хром, много лет пользую, нет ни каких проблем. Регулярно обновляется, если не обновляется сам то в свойства заходишь и начинается обновление.
Меня Opera устраивает
Firefox
Михаил Сомов
Они все на хромиуме, всё нормально работает, если тормозит, что чисти кеш и тому подобное, обычно тормозит не браузер, а сами сайты или компьютер не выдерживает десятки открытых вкладок ютьюба (условно).
Мурат Мамадалин Не все)
Фирефох еще не перешел
у всех свой! к примеру на самсунгах свой! я им пользовался, нынче сяоми так тоже встроенным , что то одельно не вижу смысл устанавливать!
а так попробуйте телефон почистить может не просто так тупит
походу тебе нужен новый компьютер или в лучшем случае переустановка ОС
Timur Nurtaev
Игорь Субботин Лол у меня телефон
Игорь Субботин И если я задала вопрос в категории мобильные телефоны,прием тут компьютер?!
Новый браузер Аtom
/////aset
Ксюша, здравствуйте! Я из Яндекса. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения группы Яндекса в ВКонтакте. Обязательно поможем во всём разобраться.

ВК: https://vk.com/yandex
M*
Meerimka&taalay ***
я пользуюсь Mint браузером для серфинга на телефоне, он у меня по умолчанию в стоял, еще есть google chrome - ну без него никуда, там все история\сохраненные пароли и т.п.
Яндекс браузер?? ОМГ, им можно пользоваться? А я думал это херня чтоб пугать непослушных детей ) мол, установлю тебе яндекс, если не съешь суп)))))
хром и файрфокс
Xac Чри
Обычно глючат не браузеры а старые компы, троттлинг от перегрева может быть, или хард просится на помойку со своими битыми секторами
Игорь Субботин Чувак причем тут компьютер? Сходи к окулисту ! Какая тут категория ? Мобильные телефоны!!!!
Opera
Offroad Kz
тупит железо а браузеры все 1 работают