Если хочешь покупать с рук - поищи NOKIA 6120, 6121, 6220, N73 (да в принципе любую модель N-series или 60-series и не обраща внимания на возраст - они вечные, говорю по своему опыту. я с 98 года постоянно пользуюсь только нокиями, конечно случалось что я покупал самсунги да моторолы, недавно купил даже айфон, но они у меня долго не задерживались дольше месяца - просто отдавались друзьям или отправлялись в ящик на бессрочное хранение)
Если хочешь купить именно новый то: Нокии 1200, 1201, 1202, 1208, 1650, 1680, 2610 - стоят 2000-3000, модели 3610 фолд, 5000, 6300, 6555, 7310, 6267, 6288, 6290, 6500 классик и слайд - стоят в пределах 6000 (+ - 200 рублей)
А вообще самый надёжный способ - ОТПРАВЬСЯ В МАГАЗИН (не официальный магазин какого либо оператора где цены как минимум на 30% завышены, а просто в магазин с сотовыми аппаратами) и спроси какие аппараты у них есть до 6000!!! Я просто УВЕРЕН что глаза от выбора разбегутся.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ: самсунги и сониэриксоны - какими бы красивыми небыли - более убоги по функциям. Моторола, леново, гинза и прочий китай ВООБЩЕ ВНИМАНИЯ НЕ ДОСТОЙНЫ, купишь - радости тебе будет максимум на месяц, потом будешь их маму плохзим словом поминать.
Мобильные устройства
Мобильный телефон хочу поменять, какой посоветуете? Нужно чтоб был недорогой, надёжный и батареи на долгое время хватало
Здесь вопросы о хоккее!!!
<a href="http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=5347392+LT+sel+192.759796-VIS=160-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&view=&num=&sort=&hid=91491&filter=&grhow" target="_blank">http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=5347392+LT+sel+192.759796-VIS=160-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&view=&num=&sort=&hid=91491&filter=&grhow=
Бауыржан Омаров
Привет, Андрей.
ммм, а какое это отношение к хоккею имеет? ) хотя мое мнение-бери Нокию! я уже два года хожу с 7373, классная модель, щас стоит наверно тысяч 7, может больше, я за десятку брала два года назад. она у меня ни разу не сломалась! покупала себе айфон эпл, не смогла с ним ходить, ломается постоянно и жутко неудобный! вернулась к Нокии
согласна, у каждого своё понятие не дорогова телефона. Мне Нокии больше всего нравятся и батарея держит хорошо
у иеня был нокия 6300 классный телефинчик
Бауыржан Омаров
Сколько стоит он?
недорогой-это понятие относительное
Любую модефикацию "Нокии"
Дархан Айдар
мыслим одинаково)))) Нокия оч нравится
У филипса батареи хватает на 60 суток.
Nokia n82