Мобильные устройства
Сколько мобильных телефонов вы поменяли?
а как вы угадали!! ! на фотке правильно показали....: -))))))))))))))))))))))))))два!!!!
всего лишь два да и то потому что первый потеряла
с 2000 года сейчас 11ый. пройден путь от Митсубиси Т200 до N95.первая трубка это как первая любовь, незабудется никогда. и пусть в ней небыло ни часов ни будильника ни смс. ОНА ВСЕ РАВНО БЫЛА ПЕРВАЯ. и звонила... очень очень тихо... и АОН тогда был платный, им не пользовался, оставалось только догадываться кто звонит. а еще эти прекрасные 9секунд бсплатно, просто сказка. вполне хватало для короткого звонка домой. и что характерно, тот, первый телефон оказался самым удобным и надежным. я не боялся его потерять, из за размеров это было бы очень не просто.
А дальше 3310-фиг убъеш
3510- спасибо "любимая" евросет за наши выброшенные деньги (продали собранный из запчастей набор глюков по цене нового телефона, больше к ним ни ногой)
Мотороша Е365-шедевр инженерной мысли (сырая прошивка, есть камера но нет инфракрасного, блютуза или кабеля)
Мотороша Е398-просто хороший телефон
SE К600-хорош, но 40 мб памяти явно мало, надо бы флэшку
LG-плохопомню
Филипс ксениум-даже вспоминать не хочу (трубка для любителей S&M)
и т. д. и т. п.
А дальше 3310-фиг убъеш
Мотороша Е398-просто хороший телефон
LG-плохопомню
и т. д. и т. п.
Штук 12 было всего вроде...
1 был ч\б нокиа2 сименс-но он уже 4 года у меня и уже скоро (есть причины так думать) сломается, поэтому ищу 3 телефон и всё не могу определиться
4 телефона были
1. Моторола с201
2. Моторла с380
3. Нокия 7250
4. Нокия 5500 спорт
1. Моторола с201
2. Моторла с380
3. Нокия 7250
4. Нокия 5500 спорт
сейчас уже 6ой по счёту
9 телефонов, наверное с 1998 года (плюс/минус год)
Один, а что?
с 2001-года у меня 4-й телефон
Даже затрудняюсь подсчитать. Пользуюсь с 98 года, телефоны в своё время менял как перчатки. нравилось это дело. Думаю что как минимум более 50-60 моделей.
4 всего
Мобильная связь у меня лет 8,за это время было телефонов штук 25-27 точно не помню. Начиная от кирпича Нокиа, заканчивая Нокиа5800.
3 телефона
с 2003 по 2009 6 штук.
Сотни т. к я их продаю
4 вот так!!!!
С 2005 года у меня сейчас 3й телефон
наверное около 7-и, большинство были моторола и самсунги с алкателями, но самый долгоживучии оказался нокиа
с 2004 года - четыре