Мобильные устройства

а сколько мобильных телефонов у вас? которыми вы пользуетесь?

у меня 4, почти все на 2 симкарты, с разными тарифами, операторами, разных регионов
Вообще у меня 8 телефонов. Но пользуюсь я только 2. Один простая кнопочная раскладушка для звонков, второй лопата с 2 симками. Не могу ходить с 1 симкой, стараюсь звонить на тех операторов где звонки внутри сети бесплатные.
Ерсаин Айтжанов
Лучший ответ
Один с двумя симками, второй в столе лежит.
Damir Abdrashitov
Лично у меня 1... не так я часто звоню, чтобы думать о выгоде от двух операторов и т. д. Больше пользуюсь телефоном для Интернета :-) У меня оператор "МТС"... у "МегаФона" тот же объём Интернета стоит дешевле, но, во-первых, мой номер много кто знает и менять его не хочу, а, во-вторых, в универе плохо ловит связь, и в этом плане мне удобнее иметь разных операторов на телефоне и планшете (там "МегаФон") - как правило, хоть у одного из них устойчивый приём почти в любом месте :-) Ах да, забыл сказать, что телефон у меня - iPhone 5, а планшет - iPad Air :-)
Всего - 5 телефонов, из них 3 смартфона (было 7 всего и 4 смартфона, но 31 июля один потерял, а один телефон подарил).
Один, ибо старые продаю за ненадобностью.
Юрий Яккар
Еркин Турсынбаев Я раньше тоже продавал, но теперь оказалось практичнее хранить про запас, на всякий случай (типа командировки).
Ерасыл Даулетканов я тоже продавал, только местные барыги совсем уже офигели...
2. Простой кнопочник для звонков и сенсорный для интернета и всяких приложений.
Midnight City
5 штук, из которых 2 смарта. Пользуюсь всеми, так как несколько номеров оплачивает работодатель.
Джейсон Борн епт)))
Диас Сабатаев
Damir Abdrashitov Ава серьезная, вдруг так и есть. =)
три
Dos Ussenow