Мобильные устройства
Как зделать так чтобы не могли сбросить телефон до завсодских настроек
Я вообщем зделал брату фигню одну но не важно,и он пообщешал что когда я усну он возьмёт мой телефон(poco x3 pro)и сбросит чтобы всё удалилось...можно ли это как-то предотвратить?
В телефонах Oppo сброс до заводских настроек запаролен.
А poco x3 pro или почти любой телефон на андроиде можно сбросить до заводских настроек, никакой защиты нет.
учи грамматику
Дети.
Не давать телефон.
Любой андроид можно загнать в детство через рекавери меню. И никакой пароль не поможет.
Ооо "awk"
А как это загарать в детство?
Ооо "awk"
Просто он говорит что тип через рековери меню хто это зделает
Самый простой и действенный способ, если пароли не помогают. Просто достаньте из телефона акб. Очень проблематично ночью найти, что-то, чем можно запитать специфический аппарат, со специфическим акб. Не так просто найти вообще в принципе, или сделать питающую лягушеку, для этой штуки. Тем более ради шалости со сбросом до заводских настроек. Мало, кто заморочается на поиск альтернативного источника питания, для удовлетворения шалости. Кроме, того, вам также необходимо перестраховаться, а именно, сделайте резервную копию телефона и загрузите ее в облако гугл или Яндекс. Тем самым если вам сбросят телефон до заводских настроек, сможете восстановить его из облака со всеми данными и настройками.
с размаху об асфальт
пароль придуман для гениев мысли
Ооо "awk"
Он может через рековери меню сбросить!!
можно его разбить, тогда точно не сбросят
спрятать телефон
Нет, это невозможно
Код этого не позволяет
положить телефон под спину, разрядить его, поставить пароль (или другой пароль) , а так же положить в сейф
Заранее сбористь до заводских, тогда он не сможет
Владимир Мурашев
гениален
пароль на телефон не?
Николай Яковлев
Там без пароле через типа Биос для телеффонов
Николай Яковлев
Это на всякий случ, если человек пароль забыл то сбрасывает или при вирусе
Николай Яковлев
Нет телефона нет проблем
поставь пароль такой , будто тебя по клавиатуре размазали , 100% поможет
Николай Яковлев
Не получиться, там без пароля так можно сделать!!!! ЭТО На всякий случай если пароль забыл
Николай Яковлев
Нет телефона, нет пробле