Мобильные устройства
КАК СОЗДАТЬ ПАПКУ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ????!""!""№"!№21
пон
Shift + Ctrl + N ...
Как создать папку на рабочем столе
При частой работе с какими-либо документами бывает удобней создать папку на рабочем столе для быстрого доступа к ним. Сделать это не сложно, однако, у начинающих пользователей данная операция может вызвать затруднение. В этом уроке мы рассмотрим, как сделать папку прямо на рабочем столе Windows.
Оглавление:
Создаем папку на рабочем столе
Как переименовать папку
Создание ярлыка папки на рабочий стол
Еще по теме:
к оглавлению ↑
Создаем папку на рабочем столе
Пример этой операции будет рассмотрен на примере операционной системы Windows 7, как самой популярной на момент публикации материала. В других версиях Windows процесс будет аналогичен. Итак:
Кликаем правой кнопкой мыши на незанятом месте рабочего стола для вызова контекстного меню.
В появившемся меню находим пункт «Создать», подводим к нему курсор мыши и выбираем в появившемся подменю пункт «Папку».Создаем папку на рабочем столе
На рабочем столе компьютера появится значок папки под названием «Новая папка». Синий цвет означает, что пользователь прямо в данный момент может сменить название только что созданной папки на свое.Новая папкаДля этого просто введите на клавиатуре желаемое название и нажмите ввод (Enter).
По неопытности или случайности пользователь может в момент назначения имени папки нажать Enter без ее переименования или кликнет мышкой на рабочем столе, тогда папка зафиксируется с названием по умолчанию – « Новая папка». Ничего страшного, ее просто нужно переименовать.
Оглавление:
Создаем папку на рабочем столе
Как переименовать папку
Создание ярлыка папки на рабочий стол
Еще по теме:
к оглавлению ↑
Создаем папку на рабочем столе
на телефоне перетаскиваешь одно приложение на другое и автоматически создается папка
правой кнопкой мыши по экрану , навести на создать , создать папку
Алексей Смаль
ого, не знал, пон