Мобильные устройства

Нужно вернуть значки на рабочем столе...

Когда то я меняла все значки на рабочем столе на свои, нарисованные. Но позже удалила их, и они стерлись. Никак не могу установить стандартные... Искала в интернете, "персонализация-темы-параметры значков рабочего стола" не работает! не надо об этом писать... заранее спасибо.
10 Винда
п. с Желательно без сброса к заводским настройкам
Если хотя бы немного "дружишь" с компом, можно попробовать. Так как ?

Нажимаем комбинацию клавишCtrl.. Alt.. Del, чтобы открыть Диспетчер задач, затем нади щелкни правой кнопкой мыши на Проводнике Windows (Windows Explorer ) и выбери Завершить задачу.

Снова перейди в Диспетчер задач и нажми Файл ( слева вверху ) > Создать новую задачу. В открывшемся окне введи cmd и клик Ок. Откроется командная строка, введи ( просто скопируй ) следующую команду и нажми Ввод (Enter) :

cd /d userprofile%\AppData\Local\Microsoft\Windows\Explorer

Снова введи следующую строку текста ( скопируй ) и снова подтверди, нажав Enter:

attrib –h iconcache_*.db

И еще раз ввести и нажми Ввод (Enter) :

del iconcache_*.db

После этих "процедур" закрой все и перезагрузи комп.

З. Ы. Советую перед началом создать контрольную точку восстановления.
Лушников Сергей
Лучший ответ
Мирамбай Урбисинов вот это я понимаю помощь.
Лушников Сергей а в ответ- тишина...: (
поставь штатную тему в персонализации.
скачать утилиту Icon Cache Cleaner:
https://freesoft.ru/windows/icon_cache_cleaner
запустить её от имени администратора, нажать удалить, перезагрузить.
или
нажми win+x командная строка от администратора, по очереди вводи команды и нажимай Enter
taskkill /f /im explorer.exe
нажми Enter
cd %userprofile%\appdata\local
нажми Enter
attrib -h IconCache.db
нажми Enter
del IconCache.db
нажми Enter
explorer
нажми Enter
все, перезагрузи.
(проще первый вариант).

так же проверить системные файлы.
нажать правой кнопкой мыши по пуску или нажать сочетание кнопок win+X.
командная строка (администратор) или PowerShell (администратор).
написать (вставить) команду:
sfc /scannow
нажать Enter.
прочитать что напишет после проверки.
Слава Марчук