Мобильные устройства

Какие из этих марок телефонов надёжные, суперские, а какие лучше даже в руки не брать?

Realme, Samsung, TCL, TECNO, vivo, Xiaomi
В руки не брать: TCL, TECNO, vivo
Другие норм
Мурат Максымтегин
Лучший ответ
У самого сейчас древний самсунг. Робит без проблем, претензий особо не имею, не считая отдельных небольших косяков прошивы. С остальными тут не знаком.
Юрий Глухих
все хорошие
самсунг и виво хорошие остальные гомно
Лёва Горбунов
Realme, vivo, oppo, oneplus - это одна контора, норм прошивки у них
Poco, redmi, xiaomi, black shark - тоже одна, кастомизируемые прошивки, но с глюками и встроенной рекламой (кроме флагманов)
Itel, tecno, infinix - и опять один завод, в основном лопаты, до уровня двух предыдущих не доросли ещё
Samsung брать в том случае, если нужен смарт с влагозащитой
В руки брать можно все, не бойтесь.
А суперский из перечисленных только Samsung, и то не любой.
Xiaomi рулят
Олег Цюпко
Игорь Единархов Они уже давно скатились, щас выпускают однотипный кал не стоящих своих денег.
Redmi note - линейка топ за свои деньги.
Реалми по сути тоже самое /|\
Самсунг - только S серия. Остальное так себе, моё мнение.
С остальными близко не знаком
[N
[Илюха Nosoff]
Для меня такие : самс, реал, сяом. Которые проверено. Хотя виво nex какой-то у знакомой, 3 год, всё ок работает.
Сейчас нет таких тел-нов, чтобы "в руки не брать", сейчас все хорошие. "Плохими" они становятся после нашего их использования.
Есть у меня сяоми редми, 2 года как уже - гумно редкостное, спустя 2 года превратился в жуткий тормоз, память очищаю полностью, и все равно тормозит, крайне не советую ни в руки брать ни даже смотреть в их сторону.
Еще есть виво Y-21, ему уже год, вот он спустя год работает также как в начале, не тормозит, шустрый. Но качество стабилизации видео у него конечно не как у айфона даже 8 давности.Фото делает приемлемые, но видео имейте в виду совсем не айс
V-
Vlad -/-@
Sumsung не плохо, но Redmi и Realme, как по мне лучше и по характеристикам и по цене
Остальные лучше не брать
из всех перечисленных самый хороший — самсунг. а так сейчас вроде все телефоны хороши, но если выбирать среди перечисленных, самсунг будет получше все таки