Мобильные устройства

Какие бренды телефонов китайцев надёжные?

Я рассматриваю такие как blackview, cubot, onePlus, leeco. И какие из этих производителей будут надёжнее и можете добавить других производителей.

Вообще напишите если знаете название телефона чтобы был большой экран, батарея работающая при просмотре видео 25ч, чтобы максимально маленькие были рамки и fullhd экран. И внешний вид конечно.
Xiaomi очень порадовал, крутил в руках аппарат Xiaomi Redmi Note 3 pro, очень интересный аппарат
Андрей Порван
Лучший ответ
Никакие!!!!
только "старички" имеют нормальную тех поддержку и могут проработать намного дольше гарантийного срока!
Asus - Sony - Samsung - LG - Philips - Acer - Gigabyte
Аскар Оспанов
Евгений Силаев А какую Sony Xperia посоветуешь какую не посмотрю, то дорого, то внешне не очень.
Самый именитый китаец, это Lenovo а ноунеймы все одинаково херовые.
Гена Щнгром
OnePlus, Meizu, Xiaomi, Huawei
Xiaomi бери, не прогадаешь.
Главное чтоб стоковый андроид стоял иначе всякие там оболочки приведут к несовместимости с большинством существующих программ.
Евгений Силаев А как узнать что он стоковый?
oneplus на слуху, остальных не знаю.
Денис Козлов
Xiaomi, Lenovo
Артем Хребто
Xiaomi, Meizu, Lenovo
Михаил Часов
Обратите внимание на телефоны Oppo. Качественные китайцы.
Palchik Sergey
в сортах гавна не разбираемся
Jumabai Tyulebaev
Евгений Силаев Говори за себя. А не за всех.
Xiaomi, Meizu. Из перечисленных - OnePlus.
где эта будет надёжность, когда телефончик долбанётся об асфальт, поэтому идеально, только защищённый: http://best-hitech.ru/rejting-zashhishhennyx-smartfonov.html
Viktor Kara
Непременно Xiaomi, Meizu, Lenovo и Oppo, советую посмотреть в сторону нового Oppo F1 Plus, выглядит не хуже чем айфон, тоже имеет металлический корпус и отличные характеристики. В прочем можешь сам обзор Oppo F1 Plus почитать - http://tehnobzor.ru/obzor-oppo-f1-plus-smartfona/
Teymur Ömərov
Lenovo,Gigabyte GSmart,Nomi,Sigma,Xiaomi,обращайся помогу с выбором, это оригинальный китай
Евгений Силаев Ну знаешь у меня есть свои придирки)) Во первых я перестаю рассматривать телефоны когда у них большие рамки. А так мне бы хотелось как я уже описал в описание.

То-есть экран 5,5 fullHD, батарея работающая долга. тонкий и красивый. Камера не так важна ну чтобы была 13 мп. Хороший звук я люблю музыку послушать. 16 гб встроенной и 2 гига оперативной.
Леново А-6000
у Xiaomi есть все параметры, которые тебе нужны. Вот например Xiaomi redmi note 3 pro

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro – одно из самых горячих предложений китайской компании сегодня. Продается по доступной цене, выглядит неплохо, а вместе с тем предлагает добротную начинку. Не удивительно, что он стал самым настоящим бестселлером не только в Китае, но и в России. Смартфон Redmi Note 3 Pro продается одновременно с Xiaomi Redmi Note 3, который имеет ряд существенных отличий.

Технические характеристики Xiaomi Redmi Note 3 Pro:

Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSPA (850/900/1900/2100 МГц), TD-SCDMA (1900/2000 МГц), FDD-LTE (1, 3, 5, 7, 8), TD-LTE (38, 39, 40, 41), CDMA 2000 (BC0)
Платформа (на момент анонса): Android Lollipop с MIUI v7
Дисплей: 5,5", 1920 х 1080 точек, 401 ppi, IPS
Камера: 16 Мп, f/2.0, фазовый фокус, двойная разнотоновая LED-вспышка, запись видео Full HD
Фронтальная камера: 5 Мп, f/2.0, запись видео 1080р
Процессор: 6 ядер, 1,8 ГГц, Qualcomm Snapdragon 650
Графический чип: Adreno 510
ОЗУ: 2/3 ГБ LPDDR3
Внутренняя память: 16/32 ГБ eMMC 5.0
Карта памяти: microSD
FM-радио
GPS, ГЛОНАСС, BeiDou
Bluetooth 4.1
Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac)
ИК-порт
microUSB 2.0
Две SIM-карты
3,5-мм разъем
Аккумулятор: несъемный, 4000 мАч
Размеры: 150 х 76 х 8,65 мм
Вес: 164 г
Rahimjon Kayumov
https://youtu.be/IOO-KmSzdn4
Бери Vkworld T1 Plus, он очень классный