Нашла несколько мобильных телефонов, бренды которых я раньше не слышала и не видела в наших магазинах. Но меня очень удивило что начинка вполне может сравнится с топовыми смартфонами известных марок, но стоимость в два, а то и в 3 раза ниже. Плюс к тому неплохой стиль, хотя и напоминает стили LG, Sony, Samsung и др.
Вот эти самые бренды Zopo, iNew,THL, Xiaomi, Meizu...
Как вы думаете, действительно ли это те самые идеальные телефоны, которые совмещают в себе хорошую начинку, цену и качество?
Мобильные устройства
Телефоны малоизвестных в России брендов.
"Вот эти самые бренды Zopo, iNew,THL, Xiaomi, Meizu..."
Смешались в кучу кони, люди... Два последних - это бренды мирового класса, но и цена там немалая достаточно. Всё остальное - гм, "китайщина" в самом грубом смысле этого слова. Как повезёт...
Лично я за то, что нужно позволять себе качественные дорогие гаджеты :-)
Xiaomi - великолепнейший аппарат, намного мощнее 6 айфона и качественней его. Аппарат верхнего топового ряда.
THL - крепкий качественный "середнячек" с небольшой ценой.
Beksultan. Koshbaev
А тебя не затрагивает, что это фирмы, а не отдельные модели? И у них есть совершенно разные модели. Так же я мог бы рассказывать, что Нокия неудобная, тяжёлая, но супернадёжная — а иметь в виду древнюю Нокию 3310.
«Как вы думаете, действительно ли это те самые идеальные телефоны, которые совмещают в себе хорошую начинку, цену и качество?» Не поленись прочитать отзывы на Яндекс Маркете: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~9272299-PF=1801946~EQ~sel~7701962-PF=1801946~EQ~sel~9275758-PF=1801946~EQ~sel~11603056-PF=1801946~EQ~sel~8213025-PF=1801946~EQ~sel~7315051-PF=1801946~EQ~sel~12059630-PF=1801946~EQ~sel~8553984-PF=1801946~EQ~sel~6146160-PF=1801946~EQ~sel~10703613-PF=1801946~EQ~sel~10376248-PF=1801946~EQ~sel~10690163-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491
А то пишешь вам правду, а вы все не верите, что не бывает совсем дёшево и притом хорошо — бывает только дорого и всё равно плохо, как у HTC
Имей в виду, что два-три отзыва про каждый могут быть проплаченными или просто написанными сгоряча.
По сути, это вообще не бренды, а просто марки. Бренды — это Nokia, iPhone…А это — китайфоны. Но те запутинцы, которые сейчас верят, что в мире кончились доллары, потому рублю плохо — те верят и в то, что одинаковые цифры в характеристиках означают и одинаковое качество Айфонов и продукции дружественных китайских фирмочек.
Из твоего списка можно выделить Xiaomi и Meizu, назвать их NoName'мами уже язык не повернется, они известны и продукты у них качественные
Остальные тоже не плохи, но чего то особенного пока не выпускали, "среднячки" одним словом
Начинка везде одна, такие телефоны у главного производителя собираются сейчас как большое железо, выбирается все: корпус, процессор, оперативка, камера - все что пожелает заказчик производитель завернет.
Александр Жигулин
А прошивка? У китайцев она всегда недопилена, глючит. А слабая фотоматрица? — Китайфоны больше 8МП все как один не тянут, а меньше — смотря какой именно. У Кенекси 8МП выглядит хуже, чем у Нокии 2МП. А то, что даже у HTC нередка хлипкость корпусов, растрескивание их?
Fly,Explay.Больше не знаю