Мобильные устройства
Есть ли смысл в замене телефона на бренд.
На данный момент, в моём владении находится телефон xiaomi redmi note 8 pro . И вот возник вопрос стоит ли менять его на iphone x? Имеются причины поменять свой xiaomi на продукцию apple ?
ну если есть лишние деньги то почему бы и нет.
Нет
Менять. Но на huawei/honor старшей серии
Переходить с продукции Xiaomi или Samsung на что-то качественное всегда приятно, однако покупка iPhone'a без нужды в экосистеме устройств Apple — бессмысленная.
А что касается «замены на бренд», так дорогой мой, Xiaomi уже не та народная компания, и они сами крутят наценку за бренд будь здоров. При том качество у их новой продукции крайне сомнительное.
Если ты не чувствуешь, что тебе телефон доставляет дискомфорт (хотя... учитывая, что это Xiaomi и MIUI, и что у тебя появились мысли о смене его на iPhone — не знаю), то менять его не стоит. Если доставляет, то его можно и заменить. Однако, опять же, не наступать на те же грабли и не покупать скатившиеся бренды: Xiaomi (Redmi, Poco), Samsung (за исключением S21).
Хочешь новый телефон? Купи чистый Android с балдёжной камерой (которая явно лучше той, что стоит в X, уж тем более недоразумениях, вроде Samsung A/M-линеек и Redmi)— Pixel 3/3XL в цифрусе продаются за 25-28 тысяч рублей. Можно взять и бюджетный вариант того же пикселя, только восстановленного в сервисе, на али и ебау продаются за 13-16 тысяч рублей.
С андроида на IOS уж точно переходить не советую.
Лучше купи от Samsung S10.
Дело не в бренде, а в деталях и цене. Iphone X 100% будет иметь камеру гораздо лучше, чем твоего Xiaomi.
Я сам владел Xiaomi Redmi Note 2. Думал какой хороший телефон, телефон действительно хороший, но по камере и громкости звука он в несколько раз уступал S8+.
Как не крутись, но Samsung и Apple всегда имеют лучшее качество особенно если речь идет о флагманах. Они дорожи, и они лучше.
Лучше купи от Samsung S10.
rn8 pro неплохая модель, на X я бы его не поменял - не стоит тех денег и времени,