Мобильные устройства
Мне в сервисном центре при замене камеры поцарапали экран телефона, заметила я это дома уже, есть смысл пойти в сервис ?
ведь все равно ничо они не сделают ?
Лучше сходить, не все потеряно, чем остаться с поцарапанным экраном, тем более ничего не потеряешь от того что сходишь.
Идти бесполезно. Обычно, рекомендуют составлять акт технического состояния, типа корпус без трещин, ничего не поцарапано. Правда, в этом случае, без похода в суд не обойтись.
А так скажут - сами и поцарапали.
нет смысла
В сервисе если бы были внешние дефекты телефона то они должны были бы их описать. С вашей подписью. Если они их не описали значит дефектов не было и они их сами поставили. Ну там больше геморроя будет Роспотребнадзор и возможно даже прокуратура. Просто напишите им письменные заявления найдите на сайте как это пишется там всё ужасно и страшно. И возможно всё решится без всяких судов.
Иди, если повезёт компенсацию получишь(только если был договор с с.ц. на бумаге и ты сможешь подтвердить что это не ты поцарапал)
Смысл есть, если сервис добросовестный, то будут приняты меры, или же можете обратиться в бюро рецензий имени Александра Трофимова (группа Вконтакте).
Уверены что поцарапал именно в сервисе?
Вы может быть просто неаккуратны и уже поцарапали его после сервиса
Если да то можете пожаловаться на данный сервис (кому честно сам не знаю но можете спросить у кого-то, Я в другой стране) т.к вам починили 1, взяли денег но испортили другое при ремонте
За ремонт экрана вы не обязаны платить так как ошибку допустили они, если она была глупая
Андрей Орлов
При приёмке проводится дефектовка оборудования.
смысл есть чем быстрее тем лучше