Мобильные устройства

Дала на время телефон samsung duos, вернули с поцарапанным экраном...

Как-то жалко телефончик, неэстетично выглядит... Смотрела на различных форумах, много советуют пасту ГОИ, но, тут же - антисовет, пишут, что может быть еще хуже... Может, ЗДЕСЬ найдутся практики-умельцы и дадут дельный совет, а? P.S. Про губную помаду, скипидар, наждачку уже читала, рисковать не буду...:)
Raivis Lapko
я тоже такой недавно купила, отношусь у нему аккуратно (как и ко всем вещам) , но царапины все же появились, телелефон такой, я и отзывы подобные читала. Главное, не переусердствуйте с удалением царапин, все зависит от их качества..
Аркадий Ха
Лучший ответ
Экран поцарапанным всё равно останется. А это не только неэстетично, но и неудобно для зрения. Лучше поменяйте
Фел.
корпуса для мобильников продаются. купи новый корпус.
R&
Rezvon >>>>>
Да плюньте. Просто будет урок на будущее, не давать другим ценные вещи
Raivis Lapko Спасибо за совет! Но, как-то хотелось, ответ поконкретнее...:)
Оставте на память о хорошем Уроке жизни
Жаха Ержанов
Ой, делать вам нечего! )
Из-за одной царапины выдумывать что-то.
Когда корпус убьется в усмерть купите в пределах 10 долларов новый корпус (целиком, не часть, не панель) и он снова весь целиком новый. ))

Успехов! )
Лучше купить новый телефон, думаю починка экрана будет примерно стоимости самого телефона
панель смените и не партесь
Азиз Икрамов
Думаю эту проблему может исправить только новый экран, ну а шас остается или поменять экран или купить наклейку на экран )
Макс Дмитриев
вы уж простите, но надо было изначально думать: пленка защитная для этого и существует. А вообще, этим и отличаются дешевые самсунги и лыжи от более дорогих телефонов.. .
Raivis Lapko А что значит " дешевые самсунги" и причем здесь "лыжи", а? Телефончик, ведь, недешевый был, да и дело не в этом... Вопрос был о другом...
вообще изначально советуют с экрана защитную плёнку не снимать. Если вы человечек аккуратный, можно наверное всё-таки экран поменять сейчас, всё-таки приятнее телефоном без царапин пользоваться. Если же не очень аккуратный чел, то и впрямь, чуток позднее поменять уже весь корпус
Ляшко Артем
наклей пленку защитную она нивелирует царапины для восприятия и защитит экран от возникновения новых
Mohammad Arif Zaki
надо было не давать
Поставьте новое!
попробуйте в сервисы обратиться. иногда там полируют, могут и новое поставить, смотря какие сервисы есть в вашем городе