Мобильные устройства
.
Ни один смартфон не спасен от возникновения проблем на экране, который является важным элементом для использования приложений и всех его функций. В случае Мобильные телефоны OnePlus мы находим несколько ошибок, которые могут заставить нас потерять наши бумаги и привести к отчаянию, хотя, к счастью, большинство из них с некоторым умением и некоторыми признаками в зависимости от того, что нам нужно, мы сможем решить.
.
Этот процесс сложный, и мы рекомендуем делать это только после извлечения всех файлов со своего мобильного телефона, если вы не хотите случайно потерять их навсегда.
Первое, что мы делаем, это выключаем телефон.
Затем удерживайте нажатой кнопки регулировки громкости и включения до появления логотипа OnePlus.
Затем мы выбираем английский язык.
Мы нажимаем на стереть данные и кэш.
Затем мы играем снова в кеше стереть.
Теперь да, чтобы подтвердить действие.
Наконец, когда вы закончите, нажмите на перезагрузку.
При включении и настройке нашего мобильного телефона мы переходим в меню «Настройки»> «Экран»> «Окружающий экран» и активируем их.
.
https://itigic.com/ru/screen-problems-on-oneplus-phones-fix/#
Экран телефона умер?
Возникла проблема с экраном. Oneplus 7
Телефон не падал ничего такого за последнее время небыло. С утра просыпаюсь и понимаю что экран не работает. Звуки уведомлений есть и что меня поражает больше всего экран когда заблокирован показывает все чётко но когда пытаюсь разблокировать он просто чёрный и иногда мелькает при частых попытках. Вообще не могу понять в чем проблема и как её решить. Сервиса поблизости нету(

.

Затем мы выбираем английский язык.
Мы нажимаем на стереть данные и кэш.
Затем мы играем снова в кеше стереть.
Теперь да, чтобы подтвердить действие.
.

по его состоянию как он вообще жил
Холопов Денис
Он прошёл со мной армию и уже идёт 4-тый год при том что ношу без чехла и всегда с ключами в кармане и прочим
эт не в экране дело а в глюке системы--хард ресет , если б в экране дело было то он вообще не показывал
Холопов Денис
А как его сделать в такой ситуации и смогу ли я восстановить данные которые есть на нем сейчас?
Попробуй сделать так:
https://www.hardreset.info/ru/devices/oneplus/oneplus-7/
Хард ресет должен помочь.
Физически изображение есть, физически матрица не повреждена. А софт ресетом снесешь
Холопов Денис
А как это сделать?
Умер
Попробуй принудительно перезагрузить.
1.Зажать кнопки включения (разблокировки) и увеличения громкости.
2.После того, как дисплей погаснет, и телефон издаст вибрацию – отпустить.
Холопов Денис
Крч он перезагрузился и просто но дальше как и было не хочет показывать что либо после попытки разблокировали

Холопов Денис
+ когда часто жму кнопку разблокировки мельком вижу как он включает камеру но экран сразу тухнет после этого
1000-7 он умер брат
Светлая память!