Мобильные устройства
Сколько стоит замена сенсорного экрана телефона?
Все зависит от марки тел-может доходить до 7 тыс.
смотря какой телефон. Иногда это может стоить 5000р
дисплей на сотовой телефоне это вообще самая дорогая мозоль. . но рас уж разбили то готовтесь выложить не менее ~3000 рублей, на сенсор ещё дороже, если телефон дорогой то смысл есть, если в районе ~5000-6000 рублей, то не имеет смысла...
Смотря какая модель. У большинства моделей сенсор можно поменять без замены дисплея - обойдется примерно в 1500руб. Если сенсор меняется только в сборе с дисплеем - то минимум в 2 раза дороже.
Понимаешь система Сенсорного экрана телефона это 3\4 всего телефона, вообще да примерно замена стоит 5000рублей бывает даже дороже от 10тыс рубей!
Совет всех КУПИ НОВЫЙ!! !
А вообще если есть ГАРАНТИЯ Сдай :D
Если нету сходи в Ремонтный центр и спроси!!!
Совет всех КУПИ НОВЫЙ!! !
А вообще если есть ГАРАНТИЯ Сдай :D
Зависит от модели телефона. От марки.
Зависит от модели, можем точно сказать обращайтесь, fixgood.ru
Я меняла за 1000 р. У меня Lenovo S 90
сам экран и дисплей телефона могут стоить вместе около 1000 рублей (смотря какой смартфон). А поменять их ты можешь сам и деньги сэкономишь и доволен будешь
у моего сына марка BOLT замена 2000р. всё зависит от марки телефона (не менче полу стоемости телефона)
везде по разному но это будет стоить половина телефона так как сенсор самая важная часть телефона
от 1000 до 5000
У меня слабый смартфон LGIP-531A. проблема - черно-белые пятна на нем. помогите решить проблему плиз надо срочно!

На highscreen spark 4 (стоимость аппарата 3900) экран с тачем 450 рублей. За работу с меня денег не взяли, ибо делал товарищ.
Подозреваю, что работа рублей 500-800 стоит.
Считайте)
несите поменяю за разумную цену
http://rmm911.ru/
У меня люмиа 535 упал, были трещины и т. д. Сдала в ремонт, после чего работает, дисплей заменили. Но чувствует прикосновения через раз и если например хочешь текст набрать вообще не возможно (одна буква скунд 10) Придется идти и сдавать опять в ремонт, сколько примерно стоить будет не подскажите?
сколько стоит замена экрана в MI
Да ёпстудэй столько сука коментов прочесть и всё зря ( Если есть новый дисплей бля сколько мастер возьмёт за установкуотклеить старый приклеить новый 15 минут .
Зависит от марки телефона. Если известная то дорого, а если нет, то дешево.
Все зависит от фирмы, цены и вида телефона (размера сенсора). Его замена может доходить тысяч до 3-х, 4-х. Но если при повреждении сенсора вы задели дисплей, то заменой одного тачскрина это не обойдется.. Там раза в 2-3 дороже.
Телефон-жаль.... Но все вопросы к профессионалам.
а если digma vox s501 ???
а если флай
не меньше полустоимости телефона...
У меня брат менял за 2000, Windows Phone
Стоимость замены экрана спрашивайте ТУТ: varietystore-online.ru
В зависимости от фирмы и сервиса, в общем цены базируются от 1 500 до 10 000 рублей
P.S. Если телефон не дорогой лучше приобрести новый, а если вы неряха, то советую пользоваться защитными стеклами или же приобрести непробиваемый телефон.
а если експлэй торнадо? сколько стоить будет?
а если асус
1,000-3,000.Смотря какой телефон. (Размер экрана)
На Lenovo &
а уменя Леново А328
ребят полетел сенсор на LG-E612 СКАЖИТЕ пж сколько будет стоить починка сенсора
от 1000 и до 4000
СМОТРЯ НА ТЕЛ
у меня 3000
Сколько будет стоить заменить экран на homtom ht3?
Обычная замена сенсора максимум 2000
Замена тачскрина+сенсор может доходить до 7000
sony с1905 сколько стоит смена дисплея и экрана?
Всем привет) если ты ищешь работу на свободное время с гибким графиком и хорошей з. п. то ты попал по адресу
За 2000 тенге можно если в Россий 450руб
У меня телефон Doogee X5,упал в школе на ступеньки со-второго этажаСломался? Нет. Ток экран треснул не много!!!! А вот сскок стоих хер знает!.
сколько будет стоить замена сенсора на acuc toon?
если марка lg то будет стоить 2000
Очень забавно видеть людей которые пишут что замена от 7-8к может быть)
Боже, это совсем не так!
Просто купите экран/сенсор у человека продающего запчасти на телефон твоей модели. Я за экран+сенсор на XIAOMI 4X отдал 1.4к, а установка обошлась в 400 рублей. Так что сказки это все что ремонт такой дорогой, вас просто обманут если вы доверите покупку экрана ремонтнику
Боже, это совсем не так!