подробности почему я все равно иногда понимаю далеко не все.
Никогда,вроде(хотя,не помню) не было желания покупать айфон,но т.к.стала видеть,что он "у многих",невольно были мысли,что значит и мне нужен.Но финансы не позволяют.Да и это тупо "стадное чувство".
Мобильные устройства
Еще раз такой вопрос:считаете ли вы айфон лучше всех других телефонов/смартфонов?Достаточно даже да/нет,
нет не считаю я так смтфоны всегда были лучше
Нет
Нет!
Лахи сделали из народного гаджета омерики культовый понторез.!
Именно лахи, сравнивают айфон за 1000$ с гаджетами за 150-400$. Естесно тут Айфон круче. ;) Вот и весь секрет!
Если вам нужен гаджет именно за 1000$ , то есть и другие производители, и их гаджеты будут тоже с хорошей продвинутой камерой, и с другими схожими параметрами, ничуть не хуже.
Главная проблема эпла, это зависимость от инфраструктуры эпла. Покупая эпл подразумевается что вы будете полностью от нее зависить. И совместимость у нее с другими системами, не айс. Лахи не секут этого, и отдаются эплу. Полностью переходя на его сервисы и проч. Но есть люди, для которых такая ботва не применима, например им нужна лютая совместимость с системами IBM, или с простыми компами и устройствами. Таким людям ЭПЛ не подходит. Я молчу про тех, кто занимался секасом с Айтюнсами и прочей чухней эпла, пытаясь использовать эпл для своих нужд.
Нет.
Ну вторичный рынок говорит сам за себя , можно даже и не слушать отвечающих. Айфон всегда в цене среди топовых устройств даже б/у . Потеря в цене за год например iphone 13 pro max составляет 16 т рублей , а например у самсунга S22 ultra - 50% стоимости . С китайцами еще сложней .
нет, мобила для мажоров для понтов. За такую цены там нечего нет чтобы это столько стоило, ломаются они так же как и мобилы за 10-20к да и проблем с айфонами больше.
Нет, но некоторым нравится.

из моего личного опыта а у меня были и самсунги и айфоны и много других телефонов
айфон на самом деле такой себе телефон и по дизайну и по закрытости системы да ещё и эти рубленые грани корпуса сяоми стала внедрять короче фу
самсунги конечно получше будут у них совсем хорошо но он забивается через годика два и начинает глючить но это всего скорей из за эксинуса но на снапе всё ок
но мой самый любимый телефон это oneplus 7pro он идеален во всём быстрая и долгая работа уже 4 год единственный недостаток перед первыми двумя отсутствие беспроводной зарядки ну и то без неё можно жить сильно не мешает
это моё личное мнение тут каму что больше нравится
Нет
Раньше да, теперь нет.
У меня не было никогда iP, а был только андроид. Поэтому я не могу судить. Простите.
твой айфон очередной высер компании, лучше андроида нет, а это старый добрый линукс!
Я только айфонами пользуюсь всю жизнь, минусов в них не вижу вообще, для меня они лучше чем андроид
Михаил Платонов
всё так говорят чтобы не ударить в грязь лицом :) мол ааа лох с айфоном
Да
Нет
Максимум до пятерки музыку нормально не спиратишь а так норм