Мобильные устройства

iPhone 5s как резервный телефон

Как обстоят дела с работой мессенджеров на iPhone 5s? Что уже не работает? Можно ли его использовать как резервный телефон?
David Marutjan
iPhone 5s был выпущен в сентябре 2013 года, и на данный момент он имеет устаревшую операционную систему (iOS 12), что может привести к проблемам с некоторыми мессенджерами.

Некоторые приложения могут работать медленно или не работать вообще на iPhone 5s из-за его устаревшей версии iOS. Например, WhatsApp потребует iOS версии 10.0 или выше, а Telegram требует версию iOS 9.0 или выше. Но в целом все основные мессенджеры должны работать на iPhone 5s.

Можно ли использовать iPhone 5s как резервный телефон? Да, можно, но это зависит от того, какой у вас критерий "резервности". Если вам нужен телефон для звонков и отправки сообщений, то iPhone 5s может подойти. Однако, если вы хотите использовать его для банковских приложений, онлайн-платежей, современных игр и т.д., то это может быть проблематично.

Кроме того, у iPhone 5s устаревшая батарея, значительно худшая, чем в более новых моделях iPhone. Это может быть проблемой, если вы собираетесь использовать iPhone 5s в качестве резервного телефона на долгое время.
Алик !!!!!!!
Лучший ответ
гейфон и как резервный телефон то использовать противно, не то что как основной....
у меня резервный айфон 4, Телеграм работает.
Dauren Nagimov
Звонилка чисто
Леонид Долгов
У нас есть старенький 5s, установленные на него мессенджеры работают как обычно - вотсапп, вайбер, телеграм, имо, там-там, isq, мессенжед от фейсбука даже работает - правда только при включенном впн.
Игорь Крутько
звонилка сойдёт
Антон Молин
нельзя, отдай мне
На звонилку пойдёт, с Мессенджерами все норм
Kosjan Jumanov