Мобильные устройства

Что лучше выбрать z fold 4 и galaxy watch, или galaxy 23 ultra ?

Ну это зависит от того, что вам нужно больше: сгибающийся экран и часы на руке, или просто мощный телефон. Если вы часто забываете, что у вас на руке часы, то лучше возьмите Galaxy 23 Ultra, чтобы не переплачивать за что-то, что вы все равно не будете использовать. А если вы любите технологии будущего и хотите ощутить себя Тони Старком, то заберите Z Fold 4 и часы на руку, чтобы всегда быть на грани новых технологий!
Олег Олегович
Лучший ответ
Там видно будет
s23 конечно же
Тринц Алексей
Выбор между Samsung Galaxy Z Fold 4 с Galaxy Watch и Samsung Galaxy S21 Ultra может зависеть от ваших потребностей и предпочтений.

Samsung Galaxy Z Fold 4 - это смартфон с раскладывающимся экраном, который может быть полезен, если вы ищете устройство с большим экраном, которое можно легко поместить в карман или сумку. Он также имеет достаточно мощное железо, чтобы обеспечить быструю работу и возможности мультимедиа. Samsung Galaxy Watch - это умные часы, которые можно использовать для отслеживания физической активности, управления уведомлениями и даже выполнения некоторых задач, не доставая смартфон.

Samsung Galaxy S21 Ultra - это топовый смартфон, который также обладает мощным железом и большим экраном, но без раскладывающегося дизайна. Он также имеет отличную камеру, которая может быть полезной для тех, кто любит фотографировать и снимать видео на ходу.

Если вы предпочитаете компактные устройства и нуждаетесь в умных часах, чтобы отслеживать физическую активность, то Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Watch могут быть хорошим выбором для вас. Однако, если вы ищете топовый смартфон с отличной камерой и большим экраном, то Samsung Galaxy S21 Ultra может быть более подходящим для вас.
Сергей Я
А я бы взяла фолд с часами
23 ultra, у z fold рано или поздно будет видна линия изгиба а запчасти стоят не дешево