Мобильные устройства

Что лучше планшет 8.0 или 10.1

Какой планшет выбрать задачи
Интернет,игры,Офис
Denis_ Ross
Ренат Нурмуханов
Лучший ответ
10.1
Юрий Ханыков
Тебе-то какой больше нравится? Тот и бери.
Я бы на характеристики смотрел, а не на диагональ.
8" маловато будет
смотря для чего
Денис ***
10.1 т.к экран шире
Antti Iholaynen
Выбор между планшетом с экраном 8,0 дюйма и 10,1 дюйма зависит от ваших конкретных потребностей и предпочтений.

Планшеты с экраном 8,0 дюйма обычно более портативны и удобны для чтения, просмотра видео и общения в социальных сетях. Они также обычно стоят меньше, чем планшеты с более крупными экранами.

С другой стороны, планшеты с экраном 10,1 дюйма могут быть лучшим выбором для тех, кто хочет использовать устройство для работы, игр и просмотра контента с высоким разрешением. Также они могут иметь более мощную аппаратную начинку и большую емкость батареи, что обеспечивает более продолжительное время работы от заряда.

Если вы предпочитаете большой экран и планируете использовать планшет для работы, просмотра фильмов и игр, то 10,1 дюйма может быть лучшим выбором. Если же вы хотите максимально портативное устройство для чтения и просмотра социальных сетей, то 8,0 дюйма может быть лучшим выбором.

Кроме того, при выборе планшета следует учитывать также и другие характеристики, такие как операционная система, объем памяти, камеры, процессор и т.д. Лучше всего определить свои потребности и бюджет, а затем изучить характеристики и отзывы о различных планшетах, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.