Мобильные устройства
Андроид на планшетах понемногу отмирает? Windows 10 набирает обороты?
Ни то, ни другое! ipad впереди планеты всей! Кто не любит и не предпочитает устройства от компании apple, переходят на китайские планшеты с двумя операционными системами (android+windows) и док-станцией! Среди знатоков стали очень популярны планшеты от компаний: Cube, Chuwi, Teclast и т. п.
Полный отстой - десятка на смарте - с трудом но откатился на 8,1.
Не думаю.
Да кому эта винда нужна... только для тех, кто на ней работает, но они предпочитают ноуты
Виндовс 10 вообще не популярна на планшетах.
Эдуард Фукс
Появилось очень много планшетов с Windows 10
Только среди любителей нокии. Им просто деваться некуда :)
Ни винда, ни андроид не растут, скорее вместе дружно падают), как и весь планшетный рынок.
Эдуард Фукс
Как может планшетный рынок падать? Какова замена планшету?
Скорее на оборот
Мне кажется скоро планшеты умрут, появятся устройства типо Леново Йога... поэтому ответом я выбиру - что винда выйдет в массу, пока ещё не пришло её время
Андроид конечно не идеал, но винде еще долго до него
Эдуард Фукс
Что плохого в виндовсе на планшете ?
Андроид тут однозначно впереди идет. Виндовс на планшетах не идеальна и не интересна.
Эдуард Фукс
Почему так?
Неет.. 10-ка намного лучше Андроида.
Хотя, кому как.. Если ничего не делать, а только в сети торчать, то и Андроид пойдет.
Windows 10 - отличный вариант по одной простой причине: все новые ноуты с виндой (не макбуки и не на линукс) идут с десяткой. Представь, потом достаёшь телефон или планшет - и там десятка, единая среда! Да и если изучить и использовать все новые фишки, то вообще всё офигенно летает. Главное - это вовремя обновляться!
Советую планшет для заметок очень удобно http:/
/c.twnt.ru/qusq