Мобильные устройства

Какой windows лучше windows 10 или windows7 ?

каждому - СВОЯ.
ТОЧКА!
" Alexandr " "
Лучший ответ
Юра Козьмиди я тоже так думаю но какая лучеше ...я не знаю
Незаменимая Windows 7
С момента выхода данной операционки прошло уже более 7 лет, но она по-прежнему является самой популярной и используемой в мире. У компании Microsoft во многом наблюдается цикличность: XP была стабильной и успешной, затем появилась на свет откровенно провальная Vista, которую в штыки восприняло сообщество. Даже после многочисленных патчей и обновлений Виста не стала лучше и стабильней. Да и сами разработчики, которые по началу старались убедить в прорыве своей Висты, вскоре бросили эту затею и принялись за создание по-настоящему хорошей операционной системы.

Достойное продолжение
Windows 10 продолжает ряд крайне успешных операционных систем XP и 7. Долю своей популярности новая ОС получила из-за бесплатного тестового доступа к ней владельцам лицензионных копий 7 и 8 Windows. Новая ОС лучше восьмерки во всем — в производительности, оптимизации и функционалу. Также она, подобно Windows 8, используется на мобильных устройствах, планшетах и так далее. Давайте сравним и разберемся в данном вопросе: что же все-таки лучше — старая добрая «семерка» или абсолютно новая «десятка»?

Видео по теме >>> https://youtu.be/s7qaHfAbn1Q?t=32

Какая версия Windows лучше: 7 или 10

https://winda10.com/ustanovka-i-aktivatsiya-sistemy/chto-luchshe-windows-7-ili-windows-10.html#_Windows_7_Windows_10

Владимир Викторович краткость - сестра....))))
10 совершенный и современный
Андрей Иванов
10 конечно, с ним проще, даже переустанавливать не снося можно . И с установкой драйверов никаких проблем
8.1
S1
Savva 1906
Win 10 для новых машин Win7 для старых машин
10 конечно
Nugzar Nugo
какая баба лучше-молодая или опытная?
Антон Anton
Однозначно вин10, т. к. 7-ка просто устаревает. Это как спросить что лучше памперсы или трусы. Но если мне 20 лет то из памперсов я уже вырос однозначно, хотя некоторые и в 20 пользуются, но это скорее от необходимости :)
Какой телефон лучше? iPhone 12 или Nokia 3310?
7 сейчас даже не поддерживается
Женя Габов
Семёрка будет лучше всего на старом железе!
Vilen Makaryan
Бери десятку.
Руслан Козик
Freedos Поставь, он бесплатный!
10 лет назад был виндовс 7 сейчас виндовс 10/11
Shamil Pansharov