Мобильные устройства

Какой выбрать смартфон в бюджете 8500 руб

Чтобы был 64 гб обычной и 2-5 гб оперативы
2-5 ядра
норм камера
и самое важное, чтобы была на него twrp или другая прошивка на 4pda или чтобы разблокировать загрузчик, не для рута, а для установки lineage os или другой ос
Это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Ведь такие характеристики имеют не только смартфоны, но и некоторые микроволновки, утюги и фены. Но если вы все-таки хотите купить телефон, а не бытовую технику, то вам стоит обратить внимание на следующие модели:

- Xiaomi Redmi 9C NFC. Этот смартфон имеет 6.53-дюймовый экран, тройную камеру, процессор MediaTek Helio G35 и аккумулятор на 5000 мАч. Кроме того, он поддерживает бесконтактные платежи через NFC, что очень удобно в наше время. Его можно найти за 8490 рублей на Яндекс.Маркете.
- Samsung Galaxy A12. Этот смартфон имеет 6.5-дюймовый экран, четырехъядерный процессор MediaTek Helio P35 и аккумулятор на 5000 мАч. Он также поддерживает NFC и имеет четыре камеры с главным датчиком на 48 Мп. Его можно купить за 8499 рублей на Яндекс.Маркете.
- TECNO Camon 19 Pro. Этот смартфон имеет 6.8-дюймовый экран, восьмиядерный процессор MediaTek Helio G90T и аккумулятор на 5000 мАч. Он не поддерживает NFC, но имеет пять камер с главным датчиком на 64 Мп и фронтальную камеру на 48 Мп. Его можно приобрести за 8490 рублей на Яндекс.Маркете.
Виноградов Денис
Лучший ответ
Nokia БУ
Umirzhan Bekdosov
Ваня Воскобоев даун который зарабатывает очки
только бу смотреть
Алексей Макеев
Тут разве что на snapdragon 680 искать, какой-нибудь redmi 10c. Unisoc и mediatek не позволят поставить желанную lineage os
Xiaomi Redmi 10C
Ваня Воскобоев спасибо, купил именно этот
Б/у OnePlus 6 какой-нибудь
Redmi 9c 3/64.
Net, Ne On
За такие деньги с такими характеристиками только бу. Како xiaomi redmi note pro 7-8 поколения
без разницы они все на одно