Мобильные устройства

Выбор смартфона около 25к

Не могу определиться между Realme GT Neo 3, GT Neo 5 SE и Poco F5, стоят на али примерно одинаково, но как-то не могу определить, какой из них для меня окажется более удачным
Иногда играю в игры, снимаю не регулярно, шим безразличен. Может какой-то из них совсем лажовый, или вы предложите альтернативу поинтереснее?
Poco у большинства через год начинает глючить. Падает производительность. Остаются 2 варианта. Хотя по цифрам Поко это самая слабая модель..
Realme GT Neo 5 SE победитель.
Расим Муртазалиев
Лучший ответ
а когда то столько стоил 5 айфоон
Абдулла Иргашев он даже дешевле стоил через некоторое время, но до выхода шестёрки
GT neo 5 se
Влад Прошин
Я предлагаю два варианта:
1) Сяоми 12 Лайт за 24к с али, там процессор "дракон" 778G просто великолепный для бюджетника 520.000 попугаев в антуту, камера 108 Мп
2) Самсунг А53 за 26к, тут уже процессор похуже эксинос 1280 такое себе 390.000 попугаев, камера 64 Мп, но зато оптический стаб OIS, а не цифровой

Почему не Poco, Realme. Их все равно Сяоми делает и они больше ориентированы на китайский рынок без поддержки LTE в рф, русского языка. Продукция Самсунг она и делает то что нужно рынку, потому и цена на самсунг А73 как анал Сяоми 12 лайт запредельная 36.000
Абдулла Иргашев К твоему сведению, Poco это глобальный бренд и он не продается официально на территории Китая, а Realme это вообще детище BBK и никакого отношения к Xiaomi они не имеют
А на счёт предложенных смартфонов, они по всем параметрам проигрывают тем, что я перечислил. Потому что Neo 3 набирает 800к попугаев, имеет отличную камеру Sony 50mp с оптостабом, классный экран амолед на 120 герц, а в остальных двух смартах так вообще стоит snap 7 gen2+, который набирает 1.000к попугаев, но у Poco есть оптостаб и экран похуже, а у Neo 5 SE нет оптостаба, за то больше аккум, зарядка быстрее в полтора раза и экран гораздо круче
Ну 7 плюс ген 2 будет помощнее, чем 8100й мтк, так что чисто для игр, наверное, лучше рассмотреть нео 5 или поко. С другой стороны, там похуже камера и я совершенно не в курсе насчёт охлаждения.
Абдулла Иргашев У Neo 3 отличный охлад, по принципу водянки да и стеклянная крышка лучше рассеивает тепло, у Neo 5 SE тоже уделили внимание охладу, но не так сильно, потому что сам проц урезанный по частотам и печкой не будет в теории, а на счёт Poco я хз
Realme GT Neo 5 SE имеет 6.74-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1240 x 2772 пикселей и частотой обновления 144 Гц1. Его основная камера состоит из трех модулей: 50 Мп широкоугольный (f/1.88), 8 Мп сверхширокоугольный (f/2.2) и 2 Мп (f/3.3)1. Его процессор - Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 112, а емкость батареи - 5000 мАч1.
Realme GT Neo 3 имеет 6.62-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1080 x 2400 пикселей и частотой обновления 120 Гц3. Его основная камера также состоит из трех модулей: 64 Мп широкоугольный (f/1.8), 8 Мп сверхширокоугольный (f/2.2) и 2 Мп макро (f/2.4)3. Его процессор - Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 23, а емкость батареи - 4500 мАч3.
Poco F5 имеет 6.67-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1080 x 2400 пикселей и частотой обновления 120 Гц1. Его основная камера также состоит из трех модулей: 64 Мп широкоугольный (f/1.8), 8 Мп сверхширокоугольный (f/2.2) и 5 Мп1. Его процессор - Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 21, а емкость батареи - 5500 мАч1.
Исходя из этих данных, можно сделать вывод, что Realme GT Neo 5 SE имеет лучший экран, камеру и процессор, но Poco F5 имеет большую батарею, а Realme GT Neo 3 - более компактный размер и вес. Все три смартфона поддерживают 5G13. Выбор зависит от ваших личных предпочтений и бюджета.
Абдулла Иргашев что за бред, Neo 5SE и Poco F5 практически идентичные по камере и процессору
Олег Городецкий Накакал с чатом гпт
Realme GT Neo 3 бери
Абдулла Иргашев Тоже склоняюсь к нему, потому что самый сбалансированный, камера вне конкуренции и материалы корпуса да и сам дизайн самый адекватный из тройки