Мобильные устройства
Извлечение данных с нерабочего телефона
Телефон Honor 10. Батарея вздута и не заряжается, а только моргает красный индикатор при подключении к сети. Разбит экран в труху, тач работает через одно место, пароль стоит. Как вообще можно его оживить хотя-бы на пару минут чтобы скинуть все данные, или скачать их без включения телефона?
Если ваш телефон Honor 10 имеет проблему с батареей и экраном, а также требует пароль для разблокировки, есть несколько возможных вариантов, которые вы можете попробовать:
Подключение к компьютеру: С помощью USB-кабеля подключите свой телефон к компьютеру. Иногда при таком подключении телефон может автоматически войти в режим передачи данных, и вы сможете получить доступ к файлам на устройстве через компьютер. Однако для этого может потребоваться разрешение на доступ к данным на экране телефона.
Использование программного обеспечения: Вы можете попробовать использовать специальное программное обеспечение, такое как Android Data Recovery или Huawei HiSuite, чтобы подключить свой телефон к компьютеру и извлечь данные без необходимости разблокировки экрана. Убедитесь, что у вас есть последняя версия программного обеспечения и следуйте инструкциям, предоставляемым разработчиком программы.
Обратиться в сервисный центр: Если у вас нет возможности самостоятельно восстановить работу телефона и получить доступ к данным, рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Honor или связаться с производителем для получения помощи. Технические специалисты смогут диагностировать проблему и предложить варианты восстановления данных или ремонта устройства.
Важно отметить, что в каждом конкретном случае результат может быть различным и зависит от конкретных обстоятельств и состояния вашего устройства.
знать алгоритм..ищите мастера.
только заменив экран. чудес не бывает
Если данные прям нужны то телефон придëтся восстанавливать, точнее только экран чтоб снять блокировку на передачу данных. Хотя может там и нет блокировки, но это маловероятно.