Мобильные устройства

Помогите выбрать смартфон

Всем привет! Выбираю между redmi note 12 и infinix note 30, чем они они отличаются я уже знаю, меня они оба интересуют с точки зрения повседневного использования. В игры не играю если что.
Аа
Аааааа
Привет! Исходя из предоставленной информации, вот основные различия между Xiaomi Redmi Note 12 и Infinix Note 30:

Xiaomi Redmi Note 12:

Корпус защищен от воды по стандарту IP53.
На 11% лучшая автономность аккумулятора.
Встроенный инфракрасный порт.
Более легкий на 31г.
Поддержка 5G.
Экран AMOLED против IPS LCD у Infinix.
Более высокая яркость экрана (744 против 607 нит).
Память быстрее (тип хранения UFS 2.2 против UFS 2.1 у Infinix) [3].
Infinix Note 30:

На 38% лучше производительность в AnTuTu Benchmark.
Новая версия Bluetooth (v5.2).
Стереодинамики.
Поддержка зарядки большей мощности (45W против 33W).
Возможность обратной зарядки.
На 24% быстрее в одноядерном тесте GeekBench 5.
Более высокое разрешение основной камеры (64MP против 48MP у Xiaomi) и фронтальной камеры (16MP против 8MP у Xiaomi) [2][3].
Оба смартфона работают на Android 13 и обладают 4G LTE связью. Если важна производительность, качество камеры и звука, то стоит обратить внимание на Infinix Note 30. Если приоритетны более продолжительная работа от аккумулятора, защита от воды и лучший экран, то рассмотрите Xiaomi Redmi Note 12.

Однако, конечный выбор зависит от ваших индивидуальных предпочтений и потребностей.
Алик A
Лучший ответ
Оба хрень
@kat Asanov
Аааааа Есть хорошие варианты до 15000 рублей?
Еще есть Сиаоми Поко М5
Валерий Комяк
Аааааа Я смотрел обзор по нему вроде как яркости маловато ему.
Тоже не играем в игры
любой сейчас сойдёт
Владислав
Если не играешь, то бери Xiaomi, он в обычной работе постабильнее
ну выбери первый, оба норм раз в игры не играешь