Мобильные устройства

Почему исчезают приложение из плей маркета?

Без вирусов!
Альберт Якубов
Разработчики теряют интерес к своему детищу, например. Или в их жизни что-то происходит, что коренным образом меняет их стиль жизни и им становится совсем не до каких-то программ - это я к тому, что возможно разработчик из Тирасполя и ему уже немного не до этого. А в Гугле есть правило, что если программа давно не обновляется, она удаляется. Возможно в вашем случае это как раз и произошло. Вы можете написать автору программы (посмотреть на вашем же скрине) и спросить у него напрямую.
Любовь Чекан
Лучший ответ
Санкции может быть?
Вадим Царёв
К выше сказанным ответам добавлю два пункта:
- несовершенность для современных реалий, есть множество подобных и более навороченных приложений (хотя в принципе это можно назвать - обновлением);
- и продвижение более современных приложений, которые требуют более новых гаджетов, так как этого требуют технические требования программы, а значит клиент будет вынужден купить новый аппарат, что в свою очередь выгодно многим производителям, как приложений так и самих гаджетов.
Гамзат Гумаров Как то странно, забыл глянуть на любимом многими сайте, как там дела обстоят и похоже, что у Вас старая версия "Быстрый блокнот" на сайте есть две страницы - как у Вас - 2.0.9 и 5.63:

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=326958

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=938849
Нарушение чего либо, отсутствие обновлений
https://d-russia.ru/za-chto-prilozhenija-iskljuchajut-iz-app-store-i-google-play.html
один из вариантов.
Это все потому что ты из тирасполя, чвк шойгу уже в пути... телепортируйся.
Егоров Сергей Вообще купи новый дешевенький самсунг и проблем не будет отвечаю.
Удаляют
Приложения удаляет либо Google, либо сам разработчик по своим целям, либо доработать надо, либо приложение вовсе запретили в Вашей стране. Вот так вот)
Не поддерживают новые модели телефонов, если их оставить на маркете то они просто не будут работать. Поэтому выпускают иногда ремастеры
Им там лень быть, выпусти их