Мобильные устройства

Хочу над другом пошутить

Налью о,5 воды дабавлю черную гуашь или акварель и мяту и сахар

1) сколько чайный ложек нужно что бы приятно пить ?
2) опасно пить гуашь или акварель чуть чуть
Добавь туда сперму так смешнее будет
Артем Хмелев
Лучший ответ
Не надо гуашь или акварель - там много "химии". Купи пищевой краситель - он копеечный
Ramz Mrmr
Бахыт Курманов А яйца которым красят ?
Кончи туда, так будет угарно
Пришутить над друзьями может быть весело, однако важно быть осторожным и не использовать вредные или опасные вещества. Наливание воды с добавлением черной гуаши или акварели, мяты и сахара звучит как необычный рецепт, но не является безопасным для употребления.

Что касается вашего первого вопроса, количество чайных ложек, необходимых для приятного питья, зависит от вкусовых предпочтений и индивидуального восприятия вкуса. Рекомендуется начать с небольшого количества, например, половины чайной ложки, и постепенно добавлять по вкусу до достижения желаемого вкуса.

Что касается вашего второго вопроса, употребление гуаши или акварели является небезопасным для здоровья, поскольку они предназначены только для художественного использования на бумаге или холсте, а не для употребления в пищу. Они могут содержать вредные химические составляющие. Поэтому настоятельно рекомендуется избегать употребления гуаши или акварели в пищу.

Пожалуйста, будьте осторожны при подобных шутках и всегда думайте о безопасности и благополучии ваших друзей.
Добавь мышьяк
Вталк Марущак
Насыпь туда мышьяк
Elvin !!!
В красках токсины, у друга может обнаружиться аллергия. Не страдай фигнёй, нормально чай попейте, пранкер
Добавь мышьяк
Да ты сразу нефть налей, что уж там
Лучше член в чай мокни. Вкус не изменится, а чтобы он поверил, нужно видео снять, как суешь
Наверное можно если он не откинется