Мобильные устройства

здравствуйте а подскажите мне у меня 6000рублей, я думаю купить w302,а может что лучше есть? посоветуйте?

Может лучше что-нибудь из этого?

1) Nokia 6300, Black Silver, 5650 руб.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3255053/&partner=4482

Компактный современный корпус с продуманными панелями из нержавеющей стали, сверкающей черной отделкой и скругленными краями. Поймайте и сохраните ценные моменты с помощью 2-мегапиксельной камеры с 8-кратным зумом. Включайте музыкальный проигрыватель, слушайте стерео-FM-радио и смотрите видео, когда бы вам этого ни захотелось. Разглядите все подробности на дисплее с разрешением 240x320 пикселей, отображающем 16 миллионов цветов. Получайте доступ к своей электронной почте и читайте сообщения с вложениями, где бы вы ни находились. Храните музыку, видеоролики и фотографии благодаря объему памяти до 2 Гб.

2) Nokia 5000, Neon Blue, 3690 руб.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4030058/&partner=4482

Мобильный телефон Nokia 5000.
Создавайте, делитесь и вызывайте восхищение: cоздавайте что-то уникальное, раскрывайте свои таланты и, делитесь своими творениями чаще!

3) Samsung SGH L700, Grayish Brown, 5500 руб.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4149853/&partner=4482

Мобильный телефон SGH-L700 от Samsung — это воплощение красоты минимализма. Большой дисплей, эргономичная клавиатура, функции мультимедиа, классический форм-фактор, делают модель SGH-L700 стильным устройством для коммуникации с полным набором мультимедийных возможностей и скоростным соединением третьего поколения.

Запечатлейте самые яркие мгновенья, снимая видео в форматах H.263 и MPEG4
Просмотр видео на большом TFT-дисплее с диагональю 2,1"
Разрешение QCIF (15 кадров в секунду)
Вторая камера с разрешением CIF позволит проводить видеоконференции

Гладкий корпус из нержавеющей стали
Классический форм-фактор обеспечивает легкий доступ к клавишам и дисплею
Минималистский стиль подчеркивает практичность и функциональность

Дархан Сыдыков
Лучший ответ
Конечно есть.... и ничто в подмётки не годится.... ЕМ30
В.
Владимир .
Не советую брать SE W302i, т. к. этот телефон разработка от Sagem. Соответственно по функционалу он скорее Sagem, чем SE. Вот ознакомься с отличиями:
"Как класс отсутствует многозадачность, которая так привлекает в телефонах от Sony Ericsson, ее нет, и не может быть, так как используется другая виртуальная машина Java, а сама операционная система не поддерживает многозадачности для стандартных приложений. Поэтому клавиша копирующая внешне Active Standby, в телефонах с А050 отвечает за вызов из режима ожидания списка ярлыков и только.

Клавиша включения/выключения отвечает только за одно действие, нельзя сменить профили, эта опция доступна только из меню.

Темы оформления только предустановленные, не поддерживается flash-анимация, не поддерживается загрузка новых тем.

Наличие Fast Port разъема стандартно, но при этом не поддерживается никакая синхронизация контактов, данных с ПК, телефон виден только в виде съемного носителя (если есть карт памяти) .

В разделе сообщения отсутствуют приложения MyFriends (IM-клиент) , RSS Reader. В разделе приложений нет PhotoDJ, MusicDJ, они не являются стандартными для платформы А050.

Отсутствует голосовой набор, голосовые команды.

Отличается почтовый клиент, нет поддержки Push IMAP Idle.

Поддерживается предиктивный ввод текста, но не от компании Tegic (T9), а от Zi Corporation. Идея та же, но распространение это решение имеет намного меньшее. Неудобств пользователи не испытают.

Секундомер не имеет режима Split (только Lap), при этом это Java-приложение, естественно оно не работает в фоне.

Органайзер, список задач поддерживают голосовые напоминания, приложения отличаются от таковых для телефонов на платформах А100, А200. Отсутствует обновление прошивки телефона "по воздуху".

Эти отличия касаются телефонов W302i, S302i и еще некоторых моделей.
Sony Ericsson W302 - плохой вариант!
Экран 176x220 зернист, точно знаю.
6300 - не рыба, не мясо. Ни звука качественного, ни камеры.. .
5000 - вообще не серьёзно. Даже слота для карт памяти нет.. .
От Самсунга функциональности не жди!
Лучший выбор для тебя, это Nokia 5130 XpressMusic
Хороший звук, стерео-динамики, радио и многое другое!
До 6 000 Рублей.
Нокиа 6131

Nokia 6131 без преувеличения может назваться бестселлером среди раскладушек от финского производителя.
Nokia 5000 бери и не парься
Привет! Посмотри у нас в магазинчике www.Mobian.ru
Много вариантов, так как цены адекватные.