Мобильные устройства
Помогите выбрать мобилу!)
Подскажите какой телефон(или кпк)на сегодняшний день можно купить и не пожалеть?в пределах 20 тысяч!спасибо
Мне нравится новинка от LG - LG KM900 Арена.
Во-первых, его невозможно поцарапать, потому что материалы корпуса - закаленное стекло и аллюминий (а не пластик) . Благодаря таким материалом, телефон очень надежен - ему не страшны падения, а также попадания в воду.
Во-вторых, привлекает 3-дюймовый полностью сенсорный экран с трехмерным интерфейсом (4 рабочих стола в виде четырех граней куба - перемещаешься между ними пролистыванием - очень просто и удобно!) . На каждой грани свое: список контактов, мультимедиа (фото и мп3), виджеты (графические ссылки на наиболее часто используемые опции - например, игры, органайзер, интернет, будильник и т. п.) . Экран 16 млн цветов, яркое, насыщенное и приятное для глаза офрмление.
В-третьих, система звука. Телефон не просто с громким динамиком, но с профессиональной звуковой системой Dolby Mobile, разработанной в формате специальном для мобильных телефонов. Звук наиболее чистый, хорошие басы и проч. К тому же есть разъем 3.5 мм для любых наушников.
В-четвертых, телефон буквально нашпигован всеми современными функциями: 5Мп камера, Wi-Fi, GPS (точнее A-GPS), просмотр документов, Google пакет, ТВ-выход для подключения к телевизору и т. д.
И все это на 40Гб памяти!!!! 8Гб своих (внутренняя память) и поддержка карт до 32Гб!
Не телефон - МЕЧТА!
Желаю Вам удачного выбора и приятной эксплуатации!
Не телефон - МЕЧТА!
доверься продовцам....
Лучше купить 2 за 10000
Ага или купи еще fly! Lg это телевизоры, магнитофоны стиральные машины.. .
Бери Nokia и не пожалеешь! nokia 5800 или N96! ну или подожди немного и купи N97, скоро появится в продаже!
выбирай или нокиа, или сони эриксон.. .
дальше что тебе нравится... или что тебя устраивает по функциям и по дизайну...
нокиа-оченъ хорошая фирма