Мобильные устройства
Ваше отношение к китайким IPhone
Хочу себе взять, но не знаю, стоит ли. Выскажите ваши за и против. Только не нужно писать отрицательныен отзывы просто потому, что это Китай.
Что к китайским, что к пиндосским.. . Сугубо фиолетово! Я уже не в том возрасте, чтоб на фантики покупаться. В этом мире есть много чего более достойного и интересного для того, чтоб потратить на это свои деньги, чем "модные" и "крутые" телефоны вообще и йамобилко в частности. А если по существу.. . Ваше отношение к автомобилю ВАЗ на который прилепили трёхлучевую звезду от мерседеса? Или к палёной водке, налитой в бутылку из под "Абсолюта"? Не хватает средств на оригинал? Либо копи, либо бери что попроще, но оригинальное! ИМХО.
такое же как и к американским
нет, не стоит-это точно!! это же голимая подделка, просто кусок г... тем более сразу видно что не айфон, а китайская фигня!
вообще не понимаю, как может нравится подделка? Да и еще раздумывать покупать ее или нет... Конечно нет. Тем более айфон. Он и в оригинале не ахти, так и подделка еще хуже. Уж поверьте, повидала их достаточно.
плохое
А почему бы и нет?!)) ) Китайцы покупают же свою продукцию и держиться нормально) Сейчас практически все китайское) И в магазине продавцы тебе наговорят чего хочешь, а на самом деле китайский мобильник)))) ) Так что дело твое) Решать тебе) У меня лично н95 китай почти полтора года держался и не чего!! ! Сейчас н96 китайской сборки, пока не жалуюсь, единственное что, это панель с зади у телефона быстро поцарапалась ()))....Все равно все мобильники на один год службы)...
Пока все работает - классный телефон, а как сломалось - не починить (ни в одном сервисе не берут)
я бы взял на годик. потом всё равно китайцы чё нибудь другое сделают
Такое же как к российским авто!