Мобильные устройства
подскажите какoй сотовый лучше Nokia-N95 8GB или Soni Ericson W902 с картой памяти 8GB.
хочу сравнить.
Soni Ericson W902-100 %
http://reviewphones.ru/?p=sony_ericsson_w902
Sony Ericsson W902 - новый музыкальный флагман в классе моноблоков от Sony Ericsson. Новинка воплотила в себе все лучшие наработки компании в этой области. Мобильный телефон, как и полагается музыкальной трубке, относится к линейке Walkman, но по фотографическим возможностям не уступает многим современным камерофонам.
У Sony Ericsson W902 традиционно интересный для Sony Ericsson дизайн. С одной стороны строго, с другой - в меру игриво, как это и бывает для линейки Walkman. К тому же, мобильный телефон неплохо укомплектован, карта памяти на 8 Гб и фирменная гарнитура – это лишь часть того, что вы найдете в коробке с телефоном.
Sony Ericsson W902, как и его и парная модель Sony Ericsson W980, позиционируется на относительно молодую аудиторию, для тех, кому от 22 до 35 лет. То есть, мобильный телефон идеально подойдет для активных молодых людей достигших определенных успехов в жизни. Причем, телефон подойдет как девушкам, так и юношам.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ТЕЛЕФОН (HENDI) В ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ !!!

Я за Нокию.. . Но N85:)) Там тоже 8 гиг.
я за 85 нокию
Вот пойди в магазин, возьми два телефона в руку, и почувствуй какой больше нравится именно в руке. Многие хвалят Нокиа, но может именно для тебя подойдет Сони Эриксон. У меня Сони уже 6 лет, я просто им не нарадуюсь. Правда уже старенький но ни разу не ломался. Тьфу, как бы не сглазить.
Nokia forever. Есть такой маленький прикол - Зиппо, Нокия И Мерседес.
я предпочел бы НОКИА
однозначно нокиа фирма одна из лучших
У меня эта модель Nokia-N95 8GB ...
Я довольна, просто суппер....
Нокиа, однозначно
Nokia-N95 8GB - рулит!
Это без вариантов!!!
Sonу Ericsson W902
Если не Китайский, то NOKIA
сони эриксон
НОКИА это НОКИА
А Сони Эриксон это и не Сони и не Эриксон
И всё таки Nokia-N95 он лучше!!!
Однозначно NOKIA!
нокия