Мне 11 лет! Мой телефон сломался, мне должны купить новый. Помогите выбрать модель!
1. Мне нужен либо слайдер, либо раскладушка. 2. Марки Nokia (очень люблю её) 3. Желательно производства 2008-2009 года!
4. У меня был Nokia 5310 xpress musik.
Кстати, мне понравился телефон Nokia 6600 fold! Но! Отзывы не очень (( Подскажите пожалуйста, какой телефон лучше!!
Мобильные устройства
Помогите! Это по поводу покупки телефона!
Купи Nokia 6600 fold
ну вы даете, за такую цену телефоны покупаете...
У меня 5310 и я очень доволен! Чего и вам советую!
Самый лучший телефон я купил себе вчера!
NOKIA 5800 XPRESS MUSIC!
Как у меня!
Супер!!!
NOKIA 5800 XPRESS MUSIC!
Как у меня!
Супер!!!
купи обновленную версию нокии
по мне так Sony Ericsson, у него звук лучше, это смотря какие именно функции телефона интересуют.
Я бы посоветовала слайдер нокиа 3600. Неплохая модель, сама к ней присматриваюсь
у меня нокиа е51, но он цельный, в смысле не слайд и не раскладушка. очень приятный на ощупь и тонкий смартфон. стоит около 8 тыс. есть модель 5800 с сенсорным экраном но корпус немного толстый. есть похожий на 5800 тоже с сенсорным экраном но LG к сожалению модель не знаю но внешне намного тоньше и приятнее стоит 9 с лишним.
Nokia - Е51 - не слайдер и не раскладушка - смартфон.
У меня нет слов... 11 летняя девочка выбирает телефон за 8 тысяч рублей... 21 век, однако...
ну можно нокиа 6650 нормальная модель или 6500 ну и е75
подожди месяцок и купи обновленную версию нокии н 86 с 8 мегапиксельной камерой....
Бери Nokia 5320 xpressmusic прикольный тел и цена удовлетварительная 8000р
Бери Nokia 5800 XpressMusic не прогадаешь!
телефон Nokia 6600 fold
Попробуй 5800
Е51 - супер Мега великолепный телефон!! 1
Nokia 5800
А я бы выбрал что-нибудь из Sony Ericsson. Посмотри Sony Ericsson C902 или Sony Ericsson C903, может быть понравится. Пользуюсь телефонами Sony Ericsson уже много лет и другим советую.
Да.... мне бы мать за 15000 не купила))))))))))))
купи такой же, какой был у тебя. Но запросы - не по возрасту
железный
а старый то чего сломался? он на гарантии?