Мобильные устройства
Замена товара при покупки телефона
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Купили сегодня телефон в салоне билайн. После покупки вставили сим карту, выяснилось что динамик почти не работает. Продавцы отказываются отменить продажу и произвести замену товара
Извините, что вы столкнулись с проблемой при покупке нового телефона. Если продавцы отказываются отменить продажу или произвести замену товара, вам следует предпринять следующие действия:
Проверьте гарантийные условия: Проверьте документы, которые вы получили при покупке телефона. Узнайте, какие гарантийные условия предоставляются на данный телефон и какие права вы имеете как покупатель.
Обратитесь в службу поддержки производителя: Свяжитесь с производителем телефона и объясните им ситуацию. Они могут предложить вам решение проблемы, о которой вы сообщили.
Сохраняйте документацию: Сохраняйте все документы, чеки и квитанции, связанные с покупкой телефона. Эти документы могут понадобиться вам при обращении в службу поддержки производителя или при разрешении спора.
Проверьте законодательство: Изучите законы и правила, регулирующие права потребителей в вашей стране или регионе. Возможно, у вас есть законные права на возврат или замену товара в случае неисправности.
Обратитесь в уполномоченные органы: Если все вышеперечисленные шаги не помогли, обратитесь в уполномоченные органы, ответственные за защиту прав потребителей в вашей стране. Они могут помочь вам в разрешении конфликта с продавцом.
Важно следовать законным процедурам и защищать свои права как потребителя. Не забывайте быть терпеливым и вежливым во всех ваших взаимодействиях с продавцами и производителями, так как хорошее общение может помочь в разрешении проблемы более эффективно.
динамик почти не работает, почти это как?
Светлана Калюжнюк
Слышно как будто бы где то далеко, почти ничего не слышно. Претензию продавцу написала сразу же
лапоть..товар проверяется на месте..теперь открывай закон и читай!!!!!!!!!
Светлана Калюжнюк
Нет, нам сказали, что сим карту нельзя вставлять до покупки товара. А вот позвонить в экстренную службу и проверить на месте - не догадались
должны, через экспертизу, т е принимают телефон и отправляют его в гарантийную мастерскую, где после экспертизы , выявлют заводской брак или механическая поломка, после или должны заменить или вернуть деньги ...
обращайся в общество защиты прав потребителей. здесь высиживать в ожидании помощи глупо
Здравствуйте! Если ваш товар на гарантии, то наши коллеги готовы принять смартфон на гарантийное обслуживание и ремонт. В случае невозможности восстановления телефона, можно будет обменять или вернуть за него деньги. Если коллеги из офиса отказали вам в гарантийном ремонте, то напишите нам в личные сообщения подробнее об этом, указав ваш контактный телефон и адрес офиса.